👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

Евгений, а звук то нравится (черт с ним с пластиком) ?

Ну фото как было в объяве из кеша гугла и сегодняшнюю фотку.

У меня было две пары Rehdeko, подскажу

Да не проблема выложить фото,только зачем?
Что Антон вернет деньги?это смешно,он даже телефон не берет.
Или вы думаете ,что я решил подпортить репутацию ему.

Он же тут сидит… что то пишет…совесть то у человека должна быть…

1 лайк

Щас будет фото

Загрузка…

Rk35 - 35000 рублей

Эх, карму себе портить за 35 рублей…

Был такой @jblman , топил за про подделки от Шумилова, теперь вот @Evg, не везёт что-то Евгениям!:rofl:

Хэнд Мэйд, с оттиском автора.

6 лайков

Продавал я ушной ДаркВойс, написал покупателю, что усилитель полностью в стоковом комплектации, как я его купил в Китае, после получения посылки выяснилось, что он очень огорчён сетевым комплектным кабелем, где вместо Шуко была трёхрогая китайская вилка. Кабель этот обычного компового качества, и как-то речи про него не было совсем, я подразумевал, что эти провода только для проверки работоспособности, а вот нет, оказывается это был жуткий косяк с моей стороны.

1 лайк

Цена и риск здесь не причем,цену регулирует рынок,еще раз повторю,эту же акустику он и за 90 продавал 3года,с той же проблемой.
Таже ситуация с Аудинот К которые он сейчас за 95 продает,а летом они за 60 висели…
Вопрос в совести человека!

1 лайк

Кабель и динамик со следами хэнд мейд ремонта,который очень сложно восстановить,это все таки немного разная ситуация…

Согласен, это я просто привёл пример как оно бывает,а Вас не намекаю.

Самое главное, звук межу колонками разный или ± одно и тоже?

думаю, это не самое главное, хотя важно конечно

1 лайк

нуу … косметика косметикой… главное то звук. Если он одинаковый и нравится. Можно и не париться по идее (я со своей колокольни конечно)

Удивительно другое если человек сомневался… какого не настоял на хороших8995_1446807392_2 фото… мыльницы то у всех же есть…

Видно же все

врядли на всю жизнь покупается, потом продавать с таким дефектом

1 лайк

Роман это понятно… просто если искомая АС выглядит так же… то ИМХО покупатель уж больно хотел халявы… и ему было пофигу на мелочи (хотя какие там мелочи… все видно). Поэтому и не подумал об ВЧ динамике…откровенно говоря можно тему на этом и закрывать…Скупой платит дважды…

2 лайка