👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

соболезную
сам недавно встревал
еще ранее пару годами писал, что в полиции ОТКАЗЫВАЮТ В ВОЗБУЖДЕНИИ ДЕЛА!!!
и его данные которые вы здесь написали
щас подотрут
это запрещено законом!!
приносите постановление суда)))

вот это плохая новость)))
Бар фильтруется мошенниками на предмет актуальности))

Именно.

*спасение утопающих =дело рук самих утопающих

Хах, у нас генеральный сначала загнал пол ляма на обеспечение договора компании на одного сотрудника, потом грузанул ее на 4 ляма, потом ещё на 2, теперь не понимает почему те не платят. Это человек который крутится в бизнесе последние лет 30, а тут обычный меломан. Времена сейчас такие, что лезет нечисть изо всех щелей :face_with_symbols_over_mouth:

Для среднего и малого бизнеса это как раз нормально, тк он в основном на договоренностях и работает.
Крупный уже развлекается штатом юристов и прочей бюрократии. Может себе позволить тянуть процесс.

1 лайк

Как показала практика не особо и фильтруется

Не в этой, а в нашей. И верить обязательно нужно. Нельзя делать выводы по поступкам отдельных подонков. Они(подонки) есть везде. Не только у нас. Если бы мы поступали по отношению друг к другу так, как с нами поступает наше государство, мы бы уже давно вымерли.
Только благодаря нашей вере в порядочность большинства людей в нашей стране, мы и выживаем.

12 лайков

подонков полно по одной причине - ими никто не занимается. не ищет, ни находит. никто (из органов) из за такой ерунды не будет писать в сбербанк, вычислять местонахождение по телефону. вся репрессивная мощь государства - “законы яровой” и тп направлена только на подавление оппозиции, на простых людей эти механизмы не работают никогда.

11 лайков

Какой адрес в Саратове?указаны номера телефонов и явно не саратовские!

Я указал все данные, которые есть. Других нет. Когда я договаривался с человеком я не проверял саратовский у него номер телефона или нет. В любом
случае, груз получили в Саратове и из Саратова сделали другую отправку. Вполне возможно, что и другой человек, который отправлял груз, тоже мошенник, но здесь я уже утверждать не берусь.

К сожалению, для меня именно в “этой” по определенным причинам.

1 лайк

фото отсюда

1 лайк

Вроде на олх объявленние создано на 2 дня позже

Отказали в возбуждении уг. дела потому, что все дело в устной договоренности, которая юридически ни чем не подкреплена и формально сделка была проведена.

если бы не отказали - один черт искать - не ищут.
ps а была бы в письменной - послали бы в гражданский суд.

3 лайка

“Добро пожаловать в реальность”.

1 лайк

Просто интересно, а чем должна быть подтверждена сделка на авито? Ну чтобы быть полноценной?

Антон, вот хороший пример хорошей сделки

Костя @Gibalok помнишь как это было)))

3 лайка

Круто! Что тут скажешь. Костя :+1: