👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

Сервис нужен для поддержания аппарата в рабочем состоянии и в настроечных режимах.

Фэйк по продаже динов конфи. Атеншн!
https://www.avito.ru/orsk/audio_i_video/dynaudio_confidence_c2_mk_2_1436812731

А кто знает , зачем и с какой целью иногда приходят пустые сообщения на Авито , типа: Здравствуйте . Объявление актуально и тп? Причем дальше тишина - т.е отправитель не задает никаких вопросов по существу.

друганчик почистился весь)))

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B933-1

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B933

оставив отзыв мне на память))))

НО НИЧЕГО :grin: БУДЕМ ИСКАТЬ :joy:

Парни, может кто сталкивался с таким.
Смотрел бобинник AKAI - цена просто мед. Пишу хочу мол. Через час ответ. Аппарат стоит на аукционе в Японии. Услуги стоят 1000 рублей, привезут, растоможат и отправят куда надо.
Что скажете?

Деньги отправляйте срочно, вдруг перекупы возьмут.

4 лайка

Аукцион — это аукцион, цена может и возрасти.
Воспользуйтесь InJapan, да и сами…

1 лайк

Э! Тут не все так просто. Купил напрямую из Японии , у меня такой налог вылезет. Мама не горюй. Мне через Россию сподручнее.

Я вот такого вообще ниоазу не видел.
Человек продаёт, то чего ещё нет.
Вроде не обман, но очень оригинальный бизнес с тройной накруткой.
См. лампы Mazda.
Наверно и остальные такие же.

Посмотри объявление “Радиолампы 6L6G Syltone (NOS) Англия 30-x.гг” на Авито:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/radiolampy_6l6g_syltone_nos_angliya_30-x.gg_191975284?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Оригинал:

1 лайк

Отправка морем…
А то я не покупаю. :wink:

Миш, речь о налоге в Финляндии :wink:

Ах, этот момент у меня не прочёлся нигде.
Так цену можно в декларации…

1 лайк

А как вы покупали напрямую из Японии что выходит дороже чем : посредник + injapan ? Напрямую особенный налог какой то и как покупать напрямую ?

Извините причем тут Вы? Я живу в другой стране и у нас другие правила и стоимости при получении товара из-за рубежа.
Изменить стоимость декларации? Можно, если я сам буду ввозить( о чем собственно я и написал) В противном случае…

А в чем проблема? Ищите, то что Вам нужно , связываетесь с продавцом, оплачиваете, он отправляет на указанный Вами адрес!
А у меня другая страна , другие правила.

Это не было указано и в профиле этого нет.

Тоже мне непонятно, как может выйти дороже, ведь посредник тут в РФ тоже купит через посредника в Японии плюс его собственное вознаграждение.

Вознаграждение всего 1000 рублей. Вот это и было странно.

1 лайк

Оптимально кого-нибудь из наших в Питере, у кого аккаунт на япе есть, попросить заказать на себя, а потом уже перевезти в Финляндию.

https://www.avito.ru/vyborg/audio_i_video/dynaudio_contour_s_1.4_le_1457449545?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Кидаловом попахивает очень сильно. Объявление переведено с иностранного языка. Телефон не местный. Подготовленный ублюдок доп фото предлагает выслать.

Это как раз не проблема :wink:

Вопрос в другом, возможно ли за 1000 рублей заниматься посредничеством.( участвовать в торгах, привезти, расположить и отправить) И всего за косарь!!! Ветка о чем? Обман и развод! Я полагаю, что это разводняк.

1 лайк

А, вот теперь понятно стало. :slightly_smiling_face: