Обман и разводы при покупке и продаже аудио

(андрей) #2513

Мне кажется это тот же с альфой.

(Yuriy) #2514

Предоставляется уникальный шанс - “так уж и быть, уговорил на отправку”.

Так, эт че теперь опцию самовывоза надо исключать из объявлений, чтобы потенциальный покупатель чего неладного не заподозрил? :thinking: :blush:

(Сергей5) #2516

если деревня гадюкино и самовывоз - однозначно не развод)))

(Yuriy) #2517

Заодно, предоставляется покупателю шанс побыть счастливым, что он Вас смог уговорить… на какое-то время…

(Евгений) #2518

Посмотри объявление “Моноблок Accuphase M 100” на Авито:

https://www.avito.ru/ulyanovsk/audio_i_video/monoblok_accuphase_m_100_1705985741?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Пару моноблоков от Виолетты никому не надо?

(Валдис) #2519

Может у ней дедушка на Accuphase фабрике работает,вот и шлёт кому попало (с)

(Андрей) #2520

никогда не доверял ба женщинам с такими легкомысленными именами

https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/accuphase-m-100-monoendstufen-endverstaerker/1041469060-172-1369

(Сергей) #2522

Нету уже…видать купили…

это приличный продавец.
NBS как и RAL и Voodoo и прочие американские хендмейд контры никогда не продавались за ритейл, точнее может и продавались но дилеры всегда делали минимум -50%, а тот кто повпрворнее и вообще отдавал за 40%. Отсюда и цена на вторичке

(Сергей) #2524

Вы его знаете?

я нет, но многие знают его. у меня есть кабель купленнный у него по факту

(Артем) #2526

Лично не знаком, но через вторые руки знаю людей, которые могут охарактеризовать его как порядочного продавца.

(Валдис) #2527

Это рекламма ,так его ещё больше увидят!!!а можно Совет Стаи?на что поменять Nordost Red Dawn (акустические) система B&W + Accuphase (слушать джаз)?

(Сергей) #2528

Тогда хорошо. Возьму на заметку. А на первый взгляд - как с беркли - четверть цены за новый… Ну сами понимаете …одного раза хватило… отзываю…

Удаленно конечео только у проверенных продавцов надо покупать. А эти кабели за пол ритейла никто не покупает имхо

(Сергей) #2530

Так это проверенный… почему тогда эти за пол ритейла никто не берет?

Они новые за полритейла продаются. К вопросу почему цена 1/4 у бу кабеля

(Сергей) #2532

Ну то есть продавец проверенный и цена адекватная?

(Александр) #2533

этож NBS… дикие ритейлы - как способ маркетинга!
-50% ритейла - это далеко не ориентир…