👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

Заодно, предоставляется покупателю шанс побыть счастливым, что он Вас смог уговорить… на какое-то время…

3 лайка

Посмотри объявление “Моноблок Accuphase M 100” на Авито:

https://www.avito.ru/ulyanovsk/audio_i_video/monoblok_accuphase_m_100_1705985741?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Пару моноблоков от Виолетты никому не надо?

Может у ней дедушка на Accuphase фабрике работает,вот и шлёт кому попало (с)

2 лайка

никогда не доверял ба женщинам с такими легкомысленными именами

https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/accuphase-m-100-monoendstufen-endverstaerker/1041469060-172-1369

4 лайка

Нету уже…видать купили…

это приличный продавец.
NBS как и RAL и Voodoo и прочие американские хендмейд контры никогда не продавались за ритейл, точнее может и продавались но дилеры всегда делали минимум -50%, а тот кто повпрворнее и вообще отдавал за 40%. Отсюда и цена на вторичке

3 лайка

Вы его знаете?

я нет, но многие знают его. у меня есть кабель купленнный у него по факту

Лично не знаком, но через вторые руки знаю людей, которые могут охарактеризовать его как порядочного продавца.

Это рекламма ,так его ещё больше увидят!!!а можно Совет Стаи?на что поменять Nordost Red Dawn (акустические) система B&W + Accuphase (слушать джаз)?

Тогда хорошо. Возьму на заметку. А на первый взгляд - как с беркли - четверть цены за новый… Ну сами понимаете …одного раза хватило… отзываю…

Удаленно конечео только у проверенных продавцов надо покупать. А эти кабели за пол ритейла никто не покупает имхо

Так это проверенный… почему тогда эти за пол ритейла никто не берет?

Они новые за полритейла продаются. К вопросу почему цена 1/4 у бу кабеля

1 лайк

Ну то есть продавец проверенный и цена адекватная?

этож NBS… дикие ритейлы - как способ маркетинга!
-50% ритейла - это далеко не ориентир…

1 лайк

я бы дождался конкретного ответа от того кто точно покупал у него. Я лишь основываюсь на некоторых своих данных.

Вот еще развод, на разных сайтах один и тот же телефон, будте внимательны:


Если интересует американская акустика и усилитель напишите в личку (дорого)

Да не,мне бы Accuphase dp-560 !!!