Обман и разводы при покупке и продаже аудио

(Иван ) #2387

Надо иногда мониторить Авито , увидев в продаже 1041 писать беспощадно жалобу !

(Дмитрий) #2388

Я бы на месте этого урода, взял фото с интернета, с другим серийным и поднял бы цену до 45-50 с более правдоподобной легендой) а в личной переписке уже кидаешь реальные фото 1041))) а с инета взял т.к. надо было срочно выложить а сфотографировать нечем было)

(стерео бармен) #2389

Ну ты научил плохому

(Дмитрий) #2390

Ну хз) тем интереснее его вычислять будет))) это для нас уже целый квест как я посмотрю

(Сергей) #2391

Не выдавайте нас, а то он в фотошопе другой номер пририсует

(Дмитрий) #2392

Не будет он в Фотошопе рисовать. Поверьте мне аудитория Авито намного больше аудитории бара, в сотни а то и в тысячи раз, его объявления в любом виде найдут своего клиента)

(стерео бармен) #2393

В 3333 раза больше.

Только вот если взять людей, заинтересованных в ауидо-шизе, то хмм… Бар лучше

(Дмитрий) #2394

По последней статистике бара, у нас 1600 пользователей были активны за последние 30 дней, на Авито 45 000 000+ за то же время)
Так что наш долг скорее предупредить товарищей по мере возможности, а лоха этот урод все равно сможет найти при желании.

(стерео бармен) #2396

1600 это только у кого есть членский билет. А сколько без билета бухают.

(Николай) #2397

Да, неистребимо в нашем народе желание купить на грош пятаков

(стерео бармен) #2398

УПС! Бар всего в 2 раз меньше Авито оказался.

На Авито 4300 просмотров

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tsap_avm_evolution_dac_3_pro_24bit_192khz_832583657?slocation=621540

В Баре 2100 просмотров

ЦАП AVM Evolution DAC 3 pro (192 kHz/24bit)

Как так? Чем занимаются 45 000 000+ млн :wink:

Хм. Тогда сходится. У меня Беркли забирал молодчик как представился с докторголовы. На вид 20-25 лет. Но точно не тот что на фото выше.
Так вот молодчик тот спрашивал какой аппарат 220 или 120 вольт. Может и спалил его - теперь отбивает.

(роман) #2400

А у вас на сколько “В” был?

На 220в. Переключен еще до меня.

(Александр) #2402

А случаем не помните один нюанс…
На фотках внутри, выложенных уже от некой Регины, я обратил внимание, что с сетевого фильтра, который совмещен с IEC разъемом питания содрана, какого-то фига, наклейка…
Вы свой , случаем не фоткали внутри…?
Была ли эта наклейка…?

на последних двух фото, как должно было быть…

Я не вскрывал, не было причин.

(Сергей) #2404

Ломает он аккаунты , вот и все…, этим и обьясняется отличие его товара от лотов тех кого он взламывает. И отсутствие написать сообщение на его лоте, в то время как на другие лоты сообщения активны…

(Сергей) #2405

Ага…сидит сейчас, читает и посмеивается- “Ну что, лошары, давайте …кто кого)))))”:joy::joy::joy:

(Сергей5) #2406

Да на самом деле закрыть его на пару лет можно, факт мошенничества налицо, деньги получал, товар не высылал… Заявление в полицию написать нужно. И так по каждому эпизоду…