Обман и разводы при покупке и продаже аудио

(Дмитрий) #2306

Вы отслеживали неправильно. Заходите на сайт dpd, жмете отслеживание и вписываете трек - пишет такого трека нет. Справа вверху есть строчка “Отслеживание заказов интернет-магазинов”. Заходите туда и вбиваете номер и свой телефон - все работает. Сам пару дней тупил пока дошло.

(Сергей5) #2307

Да, сначала там тоже пытался… Но не догадался +7 ввести) С другой стороны есть номер отправки, тот который с RU, почему сразу его не дать?) Показывает напрямую без ввода номера телефона…

(Dimian) #2308

Например бросовую? В надежде на перекупов из Москвы? Потому, что реальных покупателей оттуда же вряд ли дождёшься.

Полностью с Вам согласен! Я бы точно так же рассуждал бы, проживая там же, где и Вы, т.е. где велик шанс продать из рук в руки, и можно расслабиться, и спокойно ждать своего покупателя.
Попробуйте провести эксперимент: разместить объявление о продаже чего-то действительно дорогого в Чите, Якутске и посмотрим сколько реальных покупателей готовы приехать купить лично.
Я уже предлагал подобное на соседнем ресурсе, когда господа утомлённые московской жизнью всерьёз рассуждали, что ехать в Воркуту (такую даль! :slightly_smiling_face:) за Вилсон София как-то в лом, поэтому дескать пусть продавец, если он хочет такой лот продать привезёт их сам в столицу, а мы ещё посмотрим брать-не брать.

(Дмитрий) #2309

Нуу не все))) я так наушники нарыл, не поленился доехал до рязанского проспекта (когда в мск был) проверил, послушал) Оказалось муж барыга, а жена типа бухгалтер:))) но вслепую конечно не стоит)

(Александр) #2310

Это я уже видел.

(саша) #2311

Судя по вашему аватару вы очень проницательны, но это для других ,может кто что пропустил.

(Юрий) #2312

Новые под 2 ляма стоили.
https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/akustika_legacy_empire_1335218647

(Дмитрий) #2313

Ага, Юля фигню продавать не будет)))

(Дмитрий) #2314

Может с мужем развелась и оставила себе как часть имущества))))

(Дмитрий) #2315

Совсем дура что ли?)

(Юрий) #2316

А реальную цену в интернете узнать влом.
Такая лахушечка.
Если так, то одназначно баргин. )
Вот только не каждый усилок их качнёт. )

(Max) #2317

Так она и поставила реальную. Больше за них стыдно просить.

Я продаю связку сд и усилителя.
Раз набрал меня человек и сказал, что продается такая же связка и дешевле.

Сначала не придал значения. Потом посмотрел, висит объявление. Текст объявления в точь точь мой, только ценник ниже …

(Валерий) #2319

Я с такими ушлыми ещё в 80-х на Садово-Кудринской и Фрунзенской набережной в комках встречался. Сейчас конечно по другому, но один фиг тоже самое. Сбить цену любой ценой, если товар им интересен. В три смены работают.

(Игорь) #2320

Нет так не пойдет. За это можно и отгребсти по полной. Чем потом доказывать что к тебе приезжал продаван и настучал по голове за то что ты просто хотел по беспределу отобрать у него аппарат.
Да там свидетелей просто уйма и фото могут оказаться не просто фото, а к примеру в кадре с родственниками к примеру на празднике каком, да и вообще как можно жить с такими мыслями.
Это просто называется разбой !!!

(Игорь) #2321

Да с dpd это нормально но приедет это точно. Ребенок ушатал третий раз тач на планшете. Я заказал доставка dpd так ждал с Иркутска 10 дней
Но все отлично пришло

(Игорь) #2322

А если сзади сосед с трубой так на всякий случай тогда, как болничка?
Ради усилка?
Да вообще это просто называется разбой. И тут по любому найдут по камерам и тд
И вот потом поезд Воркута Магадан
Головой думать нужно в правильном направлении в честном и порядочном
Если так каждый начнет думать что дальше ?
Себе же портите карму !!!

(Сергей) #2323

Это опять наш пупсик…https://www.stok.ru/electronics/audio-videotexnika/berkeley-alpha-usb…однако плодовитый…

(Дмитрий) #2324

Надо его везде репортить сразу.

(Максим) #2325

Появилось пара обьяв на авито прайс 27-30 тр . Понятно что что то не так но любопытство взяло верх…Звонил , в обоих случаях человек не берет трубу, далее перезванивает с другого телефона . Говорит что с серебряных озер типа приезжайте., пересылает по предоплате…Видео отправляет но видно как начинает работать teac 503 на usb входе то есть беркли молчит …вот как то так. Кто то уже тратил время на это ?