👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

Ну на это ни один даже окончательно сдвинутый любитель баргинов не поведется.

Этот товарищ с сестрой уже всплывал несколько раз.

на такое легко может повестись тот, кто не знает значения слова “баргин”… :grin:

1 лайк

Да не. Ну не может же такого быть. Хотя, с другой стороны, может быть все. :grinning:

Честно,я не знаю,что такое “баргин”.

Что такое «баргин»? Почему тут часто упоминают слово «баргин»? Объясните!

4 лайка

С Ольгой из Магнитогорска кто нибудь имел дело? :slight_smile: https://www.avito.ru/user/17c8b20a457b8076ca492c78846f1b8c/profile?id=2006759106&src=item&page_from=from_item_card_icon&iid=2006759106

Старый магазин:

Работаю буквально через дорогу, но сто лет не заходил.

как же бесит “цена не указана”, чем дальше - тем больше:grin: С таким же успехом могу рекламные буклеты листать или Гугл/Яндекс фото)) Я же на страницу торговой площадки зашёл, *****:pensive::grin:

Хотя, я прекрасно понимаю причины, но все же, это не мешает мне беситься))

12 лайков

а что вас там заинтересовало?

Это секрет, если я сейчас напишу - то нибудь купит, но скажу сразу что - не DH Labs и Kubala…

1 лайк

Самого тоже бесят такие объявы, озвучьте причины данных продаванов?

Налоговая по ним плачет :slight_smile:

1 лайк

Самая очевидная причина которая приходит на ум - такой подход не позволяет дистрибюторам контролировать цены продаж, которые они назначают. А также другие конкуренты в теории тоже не видят…

2 лайка

Но они же спаляться при звонке или сообщениях.

ну это же не публичную аферту на весь мир раскинуть)

Вряд ли шпионский институт дистрибьютеров/конкурентов сильно развит, им самим, небось, есть чем “заняться” :roll_eyes::grin:

1 лайк


Как думаете,это начало какого-то развода? Или просто какой-то школьник?

Довольно странные вопросы у чувака,обладающего проигрывателем такой же фирмы,что и фоник,который я продаю…

Это обычный диалог с покупателем )

12 лайков

Там другие дилеры настучат.

Это владелец салона Виктор. Выше в ветке упоминали. Честен, порядочен. 203 положительных отзывов говорят о многом. Лично имел дело дважды.