👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

Хотите сказать, что у него намерения добропорядочные?

1 лайк

Хм
Думаете всем отправит?
Телефон отключен

Также вчера нашёл ещё один аккаунт свежий YAMAD
И там продается то, что уже продано

https://www.avito.ru/essentuki/audio_i_video/tsap_hegel_hd25_2116476468?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

1 лайк

Да вроде более менее ясно, он в Москве, видимо во что-то влез, что потребовало привлечение финансов и подтолкнуло продать систему.

Вероятно что-то мешает адекватно оценивать ситуацию, отсюда дубли по продажам.

Я бы перед заявлением поговорил с родней, думаю они попробуют решить все мирно по возможности, поскольку похоже Мишка и так дров наломал серьезно в отрыве от этих продаж.

Наркоманы очень похоже себя вели лет 10 назад, покупая товары в кредит и потом продавая их за полцены.
На что они надеялись?

5 лайков

Вот такой вариант все объясняет

1 лайк

Бывает и дешевле.
Вот например я продавал.

Они все Китай.

image

Очень похоже ( имел честь с ним общаться до случая с колонками ) и по психологическому портрету и по поведению :vulcan_salute:

Я имел в виду под словом китай подделки с али. Авито кешит ими, но на али даже подделки стоят порой дороже 10тр🤣

3 лайка

Поддельный китай или настоящий китай.
О новый дивный мир!

15 лайков

Я квест юсб продавал на авито.
Многие отказывались, когда узнавали что сделано в Китае.
Объясняешь, что больше ни где не делается.
Но получается, что не верят.
По идее, тему то надо изучать как то, перед покупкой.

2 лайка

Цап он продавал за 80 тыс руб всем?

Торус RM16 за 50 тыс…? Надо брать!

1 лайк

@Gibalok Avr 8 за 150

Тоже хорошее предложение. Хорошо что не «купил»

2 лайка

YAMAD «продал» ЦАП как минимум 3 одноклубникам по 36 т. руб. Такая цена на Hegel HD25 низкая, но был аргумент от Михаила, что нужно срочно продать.

Около года назад на соседнем профильном форуме встречал в продаже б/у Hegel HD25 за 50 т.р.

За 80 т.руб. Hegel HD25 совсем неинтересный вариант.

за 36т. в другом объявлении, все велись на эту цену, включая меня, за 80 он особо никому не нужен.

Надо инициативную группу собирать
Смысла нет ждать

2 лайка

Одноклубники, просьба поделится в личку любой достоверной информацией по YAMAD Михаилу – Ф.И.О., адрес проживания, телефоны и т.д. Готовимся в ближайшие дни посетить полицию и написать заявление по факту мошенничества.

Похоже, что нас будет много ((

Немного дороже но новый. )

image

Ну это не AVR16. И это странная цена. Хотя 8 может так и стоит