👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

А в профиле Воронеж.

Нормальные пацаны из Мурманска, Москвы и СПб в Карелии хутора скупают гектарами, реки и лес там полны живности, бабок туда заходит сейчас, больше чем на Кипр, хоромы строятся богатые, в частных секторах. Климат как в Финке и Швеции, зима-зимой, лето- летом.

Один про е…я, второй про нормальных пацанов, выбирайте выражения пожалуйста подумав, т.к многих может это оскорбить.

9 лайков

Тоже глаз резануло.

Душу резануло, душу, как серпом…

Интересно, фейк или нет? Слово в слово, но сроки давности разные.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/super_kombayn_flux_lab_solid_one_1981175021

Похожая тема есть тут, если не фейк, то плюсанётся автору продажи как положительная инфа. :grin:

Как Вам такой креатив?

Из переписки по этому лоту: https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/kollektsionnyy_resiver_luxman_model_r-1050_1956698319

У меня, говорит, почерк плохой))) Жена писала дату

19 лайков

В Киеве он

В огороде - бузина, в Киеве - дядька… там и Киев под вопросом большим!

фотошоп, причем топорный совсем)

3 лайка

Ага. тоже хотел написать.
Пацанва балуется. )

1 лайк

Даже перспективу листочку не сделали

2 лайка

Там не надо перспективу.
Фотаешь такой листок реально и вставляешь.
С освещённость немного поработал и цветностью и всё.
Но это же надо шоп знать.
А денег по бырому хочется. )
Опять же, таких почерков не бывает.
И цвета у теста, такого однородного.
Если подруга не художник конечно. )

2 лайка

Тихо-тихо, вдруг они уже здесь…там субъект с какими то познаниями о стерео

1 лайк

А4 будет меньше. А это А4 выдранный из тетради.

Наборный шрифт :grin:

3 лайка

После детального разбора примитивных действий очередного жалкого нечестивого проходимца с авито больно осознавать, что наше общее безобидное хобби становиться объектом пристального внимания подобной нечисти. Я понимаю… вторичный рынок запчастей, элитных часов… там обман на обмане.

Но ветхий дешевый ресивер,млин, которому сорок лет в обед, и за которым очередь не выстроилась… Мда…

Извините за много букв! Прорвало!

9 лайков

Спрос рождает предложение!

1 лайк

буквально вчера столкнулся, объявление в авито: “продам JAMO Concert 8 в идеальном состоянии, куплены в дойч месяц назад”. Аккаунт зарегистрирован 27 мая 2020 г. Фоток пару, обычных, как кидалы постят. Ну думаю очередной. Пишу: где смотреть-слушать в екб? если кидала - пиши сразу не будем терять время. Человек даёт адрес 50 метров от Площади1905-го года (самый, самый вот прям самый центр екб). Прошу сфоткать бумажку с сегодняшней (вчерашней) датой на ас. На, держи фоткает, всё отлично. Звоню: “можно послушать-пощупать?” Можно, приезжай! Приехал. Самый центр екб. Акустика, как только из салона, две коробки отправлена месяц как из дойч от первого хозяина. Сохран - 100% как только с датской мануфактуры,лучше не найти, вот прям не найти-не найти, поверьте 10 лет искал себе в коллекцию. Две огромных коробки от Sonus Faber Sonetto II, как буд-то из под стиралок на 3 кг белья :slightly_smiling_face:. Осматриваю, слушаю, достаю деньги, с удовольствием отдаю, мои! Как так бывает, до сих пор не пойму

P.S. да, совсем забыл, парень-аудиофил до 40-ка, но очень серьёзный и состоятельный. Купил себе какие-то дорогющие за 6 килоевро оригинальные jbl из японии (на подъезде уже). Про бар ессно (да-да :slightly_smiling_face:) не знал, и как я ессно мог не запиарить!? Никак! Запиарил! Ждём :slightly_smiling_face:

23 лайка

:+1:
Давайте верить людям, а не снам,
Читать друг друга просто по глазам.
И если есть возможность - помогать.
Зачем друг другом нам пренебрегать?
Давайте не злорадствовать, а жить,
Не унижать, а верить и дружить.
И понимать, что в каждом есть душа,
Что как и ваша, так же хороша!

Ирина Самарина-Лабиринт

6 лайков