👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

Я вообще склоки не очень люблю и многобукав тоже, но на фоне такого “хайпа” в этой теме, не смог удержаться! :slight_smile:

1 лайк

Ну перепродает он постоянно что то, что в этом такого? Усил он продаёт, мне его за 200тр предлагали,но мне он был не нужен. То что лукавит, вот тут конечно можно предъявить.

Не лукавить довольно сложно! Человек слаб перед соблазнами!)))
Есть лукавство, на которое можно закрыть глаза, а есть иное… :wink:
Мне как-то один наш Владимирский перекуп, сидюк яко-бы починил за пять рублей. Я это только позже понял, но рядиться к нему не пошёл! Пусть подавится этой пятёркой. Но, когда речь о полусотне ты.р., тут уж извиняйте…)))

Думаю обсуждение моих АС в этой ветке неуместно!

1 лайк

довольно опрометчивое заявление

Обсуждение переехало в тему Акустика Jamo самые удачные модели

У продавца стоит переадресация на телефон мамы.

1 лайк

Полемику разводить не буду. Я написал то, что написал, для информации другим участникам форума. И то, что я написал, правда.

2 лайка

Если тут у нас такие дела, то что же в судах происходит🧐

1 лайк

Ну, скажем потерял то я, на пересылах туда и обратно за свой счёт, я ты остался при своих. И да, я наверное тоже слишком доверчив был! Всех благ, и удачи в “бизнесе”!

4 лайка

с одной ветки перенесли сюда, но тут продолжилось и теперь уже старое минувшее поднимается, коллеги, собарники очнитесь, толи на вас на всех так эпидемия влияет или что ? админы и модераторы пожалуйста закройте, удалите всё, а то такое ощущение, что все с цепи сорвались от безделия, ребята Вам точно никому это не нужно, имеется ввиду про ругань между собой и окружающих…

ну правильно, пусть другие наступают на те-же грабли…

Я кого-то обвинял в чём-то?
Насчёт лотереи - если покупатель получил исправный товар и он у него сломался через месяц, да, это лотерея, а если он изначально покупал как исправный, а получил нерабочий, это кидалово.
Я не про вас пишу, а в принципе.

Я уже говорил, повторю ещё раз - и среди покупателей чудиков хватает, некоторые вон вообще просят бесплатно послушать недельку :grinning:
Поэтому всё индивидуально, но доказательства в виде переписки или видео могут помочь, а так, как было на самом деле знают только продавец и покупатель, и то, каждый со своей колокольни видит ситуацию.

2 лайка

И вы не смогли бы обнаружить эти недостатки . Во всяком случае ко мне с мультиметрами и осцилографами никто ни разу не приезжал .

2 лайка

Подскажите пожалуйста, как я могу отправить сообщение конкретному человеку? Я новичок и не знаю как написать сообщение одному из пользователей. Я для этого и зарегистрировался на данном форуме.

Привет,
Такой возможности у новичков нет.
Нужно познакомиться и пообщаться.

Любая сделка должна завершаться взаимным удовлетворением сторон.
Если кто-то остался недоволен, надо постараться прийти к компромиссу.
Как правило это предполагает честное обсуждение и взаимные уступки.
В любом случае сделку стоит закрывать так чтобы не было плохой кармы.
Даже если на первый взгляд у тебя какие-то потери, репутация дороже.
Покупателей это тоже касается, хоть и в меньшей степени.
Поступайте так, как хотели бы чтобы поступали с вами.

23 лайка

Согласие - есть продукт непротивление сторон !
Ильф , Петров

2 лайка

Золотые слова! Только Вы ими почему то не пользовались в нашем случае.Ну если только,извини,забыл сказать.