👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

учитывая, что как-бы со-стендами, мне видится ас на сейле ниже рынка
баланс у шурика, баланс жадности, опыта и расчётливости. Дорого заломишь - не будут писать. Лупанёшь сильно дёшево - поймут, что развод и никого не ошкурить шурику :slightly_smiling_face:

А это https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/parasound_a21_chernye_tsvet_351414513
норм?

Судя по тому что 4607 просмотров, висит уже года 3. Что то типа Московской комиссионки.

В баре в том году продавали со стойками за 85 т.р.
В чем тут обман?

там выше есть небольшой списочек пунктиков, как отличить фейковые объявления мошенников от реальных по ряду признаков с тем, или иным кол-вом совпадений
фото в объяве отсюда ну и далее самостоятельно по списку

эти?
какой-то хаос с ценообразованием, да и стойки изначально более дешёвые
в конечном итоге не понятно продались, или нет.
хотя это совсем другая история и не имеет никакого отношения к мошеннику выше

Можно спросить кому продал. )

не, мимо
P.S. нужно быть внимательней. Даю набой - год, стойки …

Стойки разные?
Но цена всё равно высокая. )

скажите прямо, что хотите сказать?

Пока за яйки не попался, действует презумпция. )

согласен, действует.

  1. я привёл свои доказательства, что ЭТО именно мошенник
  2. вы со-мной несогласились и бездоказательно вступаете в прения
  3. осталось вам доказать свою правоту, либо © “поймать за яйки” купив у него эти ас вместе со стойками за 85 тыр
  4. в случае вашего успеха в этом мероприятии, я здесь публично признаюсь, что был не прав, выкуплю у вас эти ас вместе со стойками, а ещё проставлюсь коньяком. Идёт?
2 лайка

Ваше мнение было услышано, я не против него.
Но я против безоговорочных выводов.
Мне эти колонки не нужны.
Кому они нужны, тот пусть и занимается. )

Да, Омск и Донецк одни колонки, только ракурсы немного отличатся. Может с другого сайта утащил.

Нижневартовск.
как вариант: мог просто написать продавцу и попросить сделать доп. фото, конкретно для него

А вот еще один любитель фото с OLX:
https://www.avito.ru/inozemtsevo_kp/audio_i_video/predvaritelnyy_usilitel_vtl_tl-2.5_1843222756
Кому пред похаляве из зажопинска?


И кстати, оригинальное предложение от украинского товарища интересное. Я бы даже сказал крайне интересное. Если рассматривать все его объявления, то увидим законченную систему. Тот же пред с фонокорректором, что достаточно редко встречается. И цена за пред совершенно адекватна.

вчера зарегистрировался, интересно, много лохов отправят деньги?

А говорят ХайЭнд умер - вон, даже в глубинке, какую технику покупают и продают :wink:

2 лайка

И где-то тут Tannoy Prestige Turnberry SE за копейки :slight_smile:

5 лайков

так эта, там же они, где и все лоты из этой темы

Если про те, что за 220, а ранее были за 180, то они существуют. Я их сам слушал.

2 лайка