👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

у него нет авито доставки…

Пишите заявление в полицию о мошенничестве. Но шансы не велики.

2 лайка

За одну единицу? Например, акустику, каждую весом 15 кг. перешлют?

надо тогда просить отдельно по 1 колонке)))
“Посылка не должна превышать габариты 120х80х50 и вес должен быть не более 15 кг.”

Ну да, напольники по другому никак…))

Ну уже " Купил"… 23000+ 1800 слил в воздух :cry:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/berkeley_alpha_usb_sennhaiser_hd_595_1670507171?utm_so
Да… обьявление уже заблокировали…

Объединяйтесь с пострадавшими выше в этой теме. Пишите заявление. Шанс что деньги вернут - не очень большой. Но на бутылку правосудия молодец присесть имеет все шансы.
@axab2 @igor3968

2 лайка

Откуда взялось поверье, что можно отозвать перевод денег?
Не раз интересовался - в Сбербанке категорически отказываются.
Может в других банках иначе?

ну я не знаю даже, как можно повестись на беркли за 23, при цене 70-80 на них.

5 лайков

забейте не тратьте время. проходили.

Парень сказал что достался по случаю, а сам он аудио не занимаеться и он ему не нужен. И что можно придти и посмотреть потрогать…

трубу взял?

Да… брал и трубу и по почте отвечал , все нормально было. Пока пересылку не оплатил… потом все … ВАКУУМ…)))

Вообщем в следующий раз умнее буду… Жаль что стоимость беркли на 25 000 увеличилась для меня…

1 лайк

Покупайте лучше с Авито-доставкой или через Стерео-такси попросите… Иначе -риск…

Что такое стерео такси ? Извините, но я в вашей тусовке - новичек)…

Меня как раз и пронесло.Я как раз и заказал стерео такси. Продавец сразу и отвалился, хотя до этого охотно брал два тел. и отвечал по почте.

Я его тролил по полной и понял что Беркли у него реально существует. он мне дал все реквизиты)))

Мой один знакомый тоже ему 24000 перевел в Обнинск, не мог мне позвонить, спросить.
Халява она такая.

1 лайк