👮 Обман и разводы на Авито при покупке и продаже аудио (часть 2)

Подозрительно конечно но лучше проверить

А есть кто из Стерео-ТАКСИ, кому не далеко до ул. Мнёвники в Москве?

Смотрим сюда, а потом сюда.

Подозрительно.

Соглашусь, подозрительный товарищ

Всем привет!
Новую тему не стал делать, хотя речь идёт не о покупке, а о ремонте.
Дело было так, отправил я свой транспорт в Минск на ремонт @VasilTech Василию ровно год назад. С января Василий уже не отвечал, лёг на дно, банально кинул. Как выяснилось не меня одного, в баре есть потерпевшие, сколько их не знаю и поэтому мой пост именно для этого.

  1. Установить количество потерпевших.
  2. Выяснить кто готов как и я потратить средства на возврат своей техники
  3. Скинуться на адвоката в Минске, который через суд (а может Василий решит до этого не доводить) будет выбивать с него или наши аппараты обратно или (что может запросто быть) если их нет у него, то деньги.
    Считаю вариант с решением проблемы таким путём самым адекватным.
    Если есть другие соображения, то прошу высказаться здесь.
    Либо создадим в телеге группу чтобы было удобнее общаться и бар не загружать.
    В общем кто пострадал отзывайтесь, кто ещё не связался с этим мастером будьте осторожны!
    Он не только в баре, на других профильных форумах тоже активен.

Цена не низкая, да и на авито видел дешевле.

Василий, личность известная, даже легендарная. Как то не верится, что он кинул. Может всё таки что то случилось с ним? Странная ситуация, конечно.

7 лайков

Ковид ни кого не жалеет.
Может человек болеет.
Мне тоже как-то не вериться.

3 лайка

Вы это вот сейчас прям зря так. Сначала надо узнать, что с человеком попытаться, прежде чем такие обвинения выдвигать.

4 лайка

Надо послушать Василия, а так целый год без ответа корона вряд-ли оправдает.

Добрый вечер, личка у меня не активна, писать сообщения в личку нет возможности, могу только тут.

1 лайк

Вы думаете я тупо год подождал и выдвинул обвинения?
Ну попробуйте вы с ним связаться.
Есть вариант письмом бумажным, я его ещё не попробовал. Считаете надо? Потом можно обвинять?
Или надо три года подождать? В принципе чего я нервничаю, вон пишут ковид может всему виной, Василий забыл откуда у него транспорт взялся?
А сообщения повсюду с требованием вернуть транспорт это спамеры балуются.
Накидайте ещё идей, может я правда перегибаю палку?
Ну и я повторюсь, я не один такой и поэтому здесь пишу.
Если человек нормальный, то в случае любых проблем можно сообщить это хоть одной строчкой, хоть одному человеку.
Вообще моё второе имя это,- терпение и смирение. Если я что-то подобное пишу, то значит это одно, другой среднестатистический гражданин уже бы пол года назад бегал и орал тут с призывами линчевать…

24 лайка

В мае у него последнее сообщение в баре, к тому моменту он на мои сообщения уже как 4 месяца не отвечал и в августе в бар заглядывал.
Собственно я год ждал только потому что сам не верил.
Если бы был кто-то левый, то уже через недели две его молчания начал бы розыскные мероприятия.

Может найти кто с ним плотно общался, возможно есть телефон, или найти кто в его городе и попросить разузнать что с ним. @Paul , ты вот случаем не можешь с ним связаться, спросить, что и как, может человеку помощь нужна, поможем, чем сможем, Василий тут многим помогал.

2 лайка

Нет, сам был бы рад общаться чаще, но видел его в телеге в последний раз только 2 августа.

1 лайк
WANTED

А разве Телеграм не к номеру привязывается как Вацап? Сорри, просто я все “эти ваши интернеты” и соцсети не понимаю :slight_smile: Форум это максимум для меня, хотя да, знаю, надо изучать, скоро там все жить будут, не отстать бы :slight_smile:

Есть адрес, телефон, есть люди которые ходили ногами до него. Всё что было можно уже сделали.
Как уже написал, я только этот вариант вижу.

И что? Взял и послал что ли без объяснений?

Не вернул, типа некогда, ждите, всё разобрано, а оно реально всё разобрано…
Вообще я тут пишу не для того чтобы выяснять мотивы Василия. Мне достаточно знать что человек жив и дееспособен.
Все остальные фантазии на тему, почему ему сложно найти на меня 20 секунд в течение года и ответить хоть что-то (заметьте, хоть что-то) меня особо не волнуют. Могу сам нафантазировать много чего, вплоть до вмешательства инопланетян или потусторонних сил.
Вообще жаль что год назад меня не насторожило то, что собарники уже писали как 3 месяца он не выходил с ними на связь, но в итоге отозвался и даже ремонт закончил.

17 лайков

Да, жесть! Кто бы мог подумать… :frowning:

2 лайка