👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

Один раз я смотрел exposure у такого продавца, это был ужс, все что он продает лежало в гараже рядом с домом (кстати тоже около ВДНХ) там была просто свалка всего что только можно.
Достали усилок, подключили хер знает как к аккустике, регулятор крехтит, одна ас играет тише на другом канале
Впечатлений предостаточно короче

Но в гараже у него было 3 утопии разных и куча усилков и сд, все замотаны стретч пленкой, видимо чтоб с крыши не капало :slight_smile:

3 лайка

Я с ним по телефону общался. Немного своеобразный товарищ

Да, бывают странные продавцы, их полно, но мне с ним детей не крестить) главное, чтобы был товар который меня интересует и состояние соотвествовало, а там и трава не расти) Вадим Вы у него ничего не купили?

В итоге нет

https://www.avito.ru/bashkortostan_blagoveschensk/audio_i_video/tsap_berkeley_audio_design_alpha_dac_reference_seri_2158347305
Явно мошенник , почему только без пересыла…

Так нужно позвонить, пообщаться, поспрашивать

Написал ему , ответил , что можно подъехать , осмотреть аппарат , после выходных.В чем подвох? ЦАП , тем временем стремительно дешевеет.

Оттуда не шлют посылок , туда бредут спотыкаясь олени…

3 лайка

На то и рассчитано ))), что бы на “оленях” не ехать…
Чтобы просил, умолял: “Ну вышлите пожалуйста…”
Психологи…

3 лайка

А на фоне - моноблоки D’Agostino стоЯт. Неплохо живут люди в Башкортостане, в славном городе Благовещенске… Если там всё это есть на самом деле - честь и хвала продавцу. Только вот вряд ли…

Там довольно высокий уровень жизни, жил там 2 месяца года 3 назад ))))

Есть у нас кто-то в баре из Благовещенска? Съездейте, посмотрите, внесите ясность в вопрос наличия ЦАПа и всего остального, pls. :relaxed:

Это в стерео-такси нужно обращаться, здесь не все читают иногда.
Просто так ездить навряд ли кто будет, да и не нужно это ни кому.
Это же не Москва - сел на электричку и доехал )))

2 лайка

Да,ладно , куда ехать то… Все признаки мошенничества, аккаунт свежий , номер московский,арендованный .
Написал жалобу на объявление.

Ага. И наколки в наличии)

1 лайк

Не всегда, диалог с продавцом ответит на все Ваши вопросы. Но только звонок.

1 лайк

Без оплаты даже отключать не стал бы технику…

Вообще эта защита в виде фото квитанции сдэка очень призрачная
Кто хочет кинуть всеравно кинет, отправив вам кирпичи вместо усилителя и дрова вместо акустики

1 лайк

при авито доставке в пункте приема попросили открыть коробку и показать наушники, осмотрели их на предмет царапин, раньше такое не практиковалось у них, но не проверяют пока играют или нет

А сдек ничего не просит
Две коробки сдал вчера сказал акустика-так и написали

1 лайк

Думаю пока носит “местечковый” характер в отделениях где были “кидки”.