👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

Не было у бабы хлопот, купила баба порося (Panasonic) … :joy_cat:

3 лайка
Эт точно

Я уже с товарищем договорился насчёт вертушки.
Всё равно дома сижу до осени.

1 лайк

Я не так давно в авито ботинки лыжные, одну из своих трёх пар, совершенно новые - salomon rs carbon sns pilot коллекция 15-16 год, в коробке с этикетками ну вообще, продавал :slightly_smiling_face:. Купил давно, за столько и продавал. Сейчас, актуального модельного ряда (всё то же самое в другой расцветке) в 2 раза дороже стоят.
Чувак какой-то пишет: “я понимаю и так дёшево, но мне нужно ещё дешевле! Нет я не бедный, но нужно дешевле! В идеале просто подари” . Я посмеялся и продал второму позвонившему, за свою цену :slightly_smiling_face:
Кому надо - тот купит

9 лайков

Бывает, что размещают объявления в другом регионе, т.к. надеются на больший спрос. Я так предусилитель покупал. А так - у него ведь есть Авито доставка. В принципе, риск только один - может прислать нерабочее. Но этого риска нет только при личной покупке со всеми проверками. Попросите снять видео работоспособности на фоне бумажки с сегодняшним числом. Тоже не гарантия, конечно. Но все лучше, чем ничего.

Всякие бывают.
Кто то и приход ловит, а кто то по жизни такой. )

Но цены всё равно должны быть адекватные.
Ну по крайней мере, не выше московских. )
Ну понятно, что указывать ни кому не будем, рынок всё расставит по своим местам.

Ушлепская манера по мне , пропускаю такие объявления . Вотчина перекупов и прочих хитросделанных.

10 лайков

Знаю уже несколько человек, которые имеют основное жильё в Москве или другом городе, и жильё на Южном берегу Крыма. У них в объявлениях есть лоты в Москве и в Ялте. А недавно купил вилки на Авито у мужика с Одессы. У него кто то здесь живёт. Часто бывает. Объявление из Ялты.
А ещё у сына телефон 931… Это что? Мегафон в СПб. А он в Ялте на МТС! Просто переехал и, чтобы не менять номер, перешёл с Мегафона из СПб на МТС.
Так что всякое бывает. Но таких мало. Поэтому проверять надо такие выкрутасы.

ответ

Много среди них, кто покупает аудио?
Я тоже знаю. )
Живут рядом пять товарищей, которые увлекаются аудио, и иногда что то покупают. У всех пяти местные телефоны.

@Ramill2008 не нужно оффтопить.
Личка вам недоступна.

день добрый, уважаемые знатоки ! Не нашел здесь отзывов по этому продавцу, кому не сложно - прокомментируйте . пожалуйста ? Вроде уйма позитива в отзывах…
https://www.avito.ru/magnitogorsk/audio_i_video/stereousilitel_yamaha_a-s1200_zapechatan_1974168583

А что смущает то?

нет особого смущения , просто по весу АвитоДоставка не катит, хотел успокоить душу, занедорого :slight_smile:

это салон.там шеф Сергей неоднократно делал у него покупки

спасибо :+1:

Привет бояре!
Наткнулся на объявление этого магазина с огромными скидками. Сам магаз в Питере. В Москву высылают после 100 процентов предоплаты. Кто сталкивался с этим магазином?
Отзывов о нем в инете - не нашёл…

мне касперский не дает открыть ссылку - “угроза потери данных”…

1 лайк

Один из пунктов самовывоза в соседнем от меня доме. Уточните у них по наличию - если есть, то я смогу проверить и забрать.

1 лайк

То же самое.

они же по-рейтингу надёжность высокая :slightly_smiling_face:

1 лайк

Ребят, я со смартфона ссылку прислал, у меня в телефоне норм открывается