👮 Обман и разводы на Авито при покупке и продаже аудио (часть 2)

Да вроде нормальный продавец, спишитесь - а там оно будет видно, кто есть кто…

Списался, СДЭК после полной предоплаты

Тоже на этот аппарат смотрю)))

Если сомневаетесь, лучше пройти мимо.

В 6 минутах пешком от меня. Могу проверить наличие))

8 лайков

Если действительно не сложно! :slightly_smiling_face:

Друзья, а никто ничего не знает об этом человеке с Авито?https://www.avito.ru/kotelniki/audio_i_video/tsap_denafrips_pontus_dac_2433353102
Сам ЦАП мне не нужен, просто инфо (хорошая/плохая). Есть небольшая проблема, которую надо решить.

Хаха, я вроде у него сата фильтры брал, странный тип очень скажу я вам

2 лайка

Спасибо; На DA нет его случайно? Просто человек купил у меня одну мелочь, но утверждает что не работает как надо (Audioquest Jitterbug). Я даже готов забрать назад, но все со скрипом (почтой отправлять назад не хочет, только СДЭК). Он подцеплял к нему жесткий диск и хотел смотреть видео; может вообще спалил, не знаю.

1 лайк

А он знает как надо? Борьба с джиттером - вещь очень занятная …
Я бы на Вашем месте его послал :vulcan_salute:.

2 лайка

Он утверждает, что маленькая скорость чтения с диска, когда он подключает его через мой Jitterbug и присылает какой-то график скорости чтения в Винде (при копировании файлов). Но я так и не смог добиться от него, какой диск он подключает, есть ли отдельное питание у этого диска итдитп. Попросил подключить простую флешку таким же способом и прислать график скорости- не хочет. И самое главное- у него в проданных два таких же Jitterbug (один в апреле этого года), отзывов на эти покупки нет. Может он вообще свой убил и мне его пришлет (серийный номер же не проверишь на этой фигулине).

1 лайк

Пусть утверждает, похоже на развод :vulcan_salute:.
Скажите ему, что у него на диске очень МНОГО ДЖИТТЕРА скопилось :joy::joy::joy::joy::joy: , ваш девайс джиттер убирает, по этому и маленькая скорость :joy::joy::joy::joy::joy: … хоть поржал :joy:.

10 лайков

Ну понимаете, тут вопрос и моей репутации, о которой я забочусь :smiley: Как бы деньги небольшие, не проблема и взять назад. Но вопрос принципа в то же время- я то знаю, что фигулина работала как надо с ЦАПом- стрекозой Audioqvest. В раздумьях теперь :smiley:

1 лайк

Если Вы уверены в исправности, то нужно стоять на своем. Фиговина предназначена для уменьшения ДЖИТТЕРА, а не для чтения его левачих дисков ( тем более тестирования их скорости чтения ). Так и напишите.

3 лайка

Пардон муа, а причем тут какой то жесткий диск вообще? Это ж фигулька между ЦАП и USB включается, он бы еще им крышки у пива бы открывать попытался)

8 лайков

Может там внутри гальваноразвязка кошерная стоит, какое ещё чтение с диска?!
Штука вообще служит для другого.

Employ one JitterBug in series between any computer, smartphone, NAS, streamer, or car audio system and a USB input.

3 лайка

Я это и пытаюсь сказать :vulcan_salute:.

Оффтоп

По инструкции можно любую USB-периферию подключать (в т.ч. и портативные HDD), чтобы уменьшить её влияние на ЦАП.

Спойлер

Как бы да; но бывают некоторые странности, например такие:

1 лайк
Оффтоп 2

Да. Возможно, при использовании JB требуется дополнительное внешнее питание для некоторых HDD (если они USB 3.0, например). В инструкции как раз картинка с USB-хабом, полюченным к розетке.

JitterBug meets all USB 2.0 speed specifications

1 лайк