👮 Обман и разводы на Авито при покупке и продаже аудио (часть 2)

https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/akai-gx-77-vintage-hifi-tonbandgeraet-aus-den-80ern-top-/2088340951-172-970

3 лайка

Почему? Кому хочется чтобы его телефон разрывался от звонков? Списались спокойно, договорились, при желании пообщались по телефону.

7 лайков

Интересно, что для этого надо продавать.

5 лайков

Ну наверно AKAI GX77 за 29тыс. :grinning:

3 лайка

Да что угодно по цене ниже средней. Я вчера выставил товар, и мне сегодня звонили уже четыре раза. Хочу переключить на режим без звонков, пусть в чат лучше пишут, гораздо удобнее разбирать кто и что.

2 лайка

Ненавижу чат. Говорить, что ли не умеют?

ничего, что эта “балалайка” в жапании 300-400 президентов стоит? Цена не леденец…

С перекупами говорить - время терять. Нормальный человек напишет, не сломается, если сильно надо. А там дальше и поговорить можно.

5 лайков

100% верно. На самом деле по сообщениям в чате часто можно судить о том, связываться ли с этим человеком. Если он не умеет вежливо общаться и нормально формулировать то, что он хочет- может и не надо продолжать. Кроме того, можно посмотреть историю в его профиле.

16 лайков

А Вы сейчас что делаете? На конференц-связи что ли сидите?

18 лайков

ага, 300. AKAI GX-77 TAPE MACHINE SERVICED LEGEND | eBay
Hifishark в помощь.
ага, 400. AKAI GX-77 Open Reel Deck | eBay

Ebay, на японские поделки, не показатель цен.
Вот, полюбуйтесь, там много такого: InJapan.ru — yoky8002-1 139 AKAI AKAI GX-77 бобинный дека AKAI... товар в состоянии "как есть" аудио аппаратура включение питания ok — просмотр лота

1 лайк

Может кто знает продавца?
Berkeley Alpha USB на Авито

Крутая цена.
Судя по фото ника это @Victorvvo.
Но есть нюансы. )

Да, это продаю я. Цена действительно высокая, но и вещь (очень) редкая. Расчитиваю исключительно на энтузиастов своего дела. :grinning: Спешки совсем нет, коробочка небольшая, упакована и лежит себе на полке. :nerd_face:

2 лайка
2 лайка

Надо менять сотрудников, а они кровати передвигают )

1 лайк

Hegel H390 за 215 т.р.
https://m.avito.ru/verhnyaya_toyma/audio_i_video/integralnyy_usilitel_hegel_h390_2426723175?context=H4sIAAAAAAAA_0q0MrSqLrYytFKqULIutjI2tFKqtLAozLY0MDFJzC4qyrBMMygyKUhNTzc0zsnPSik2UrKuBQQAAP__iJxcejUAAAA
Аккаунт свежий, все продажи маем, цена очень низкая, находится в глухой деревне, развод?

Ну,фотки,скажем отсюда,дальнейшие выводы делаем сами

3 лайка

Даже от меня ( хоть и Архангельская область) 450 км. в одну сторону.
Но если ШО, готов таксануть))
Но сомневаюсь что в этой деревне есть аудио. Хотя кто знает…

3 лайка