Об экономном аудиофиле

ИМХО многие твердят, что важнее результат, а на практике получается вечный процесс.
“Щас вот это сделаю и тогда буду музыку слушать” :slight_smile: не наступает никогда…

6 лайков

У кого как :grin:
Я про это и говорю, многие думают что знают что хотят. Поэтому я и написал про 90%.

Поверь, наступает :wink:

1 лайк

Нельзя определиться в начале с итогом до получения реального опыта прослушивания. Понять, что ужин вкусный можно только съев его. Все в опыт упирается. Аудиофилия-эмпирическое хобби.

3 лайка

Понять можно направление, а вот что туда относить в этом сложность :wink:

Посидев полгода в баре, очевидно, что направления как флюгер меняются. Но есть хитрый выход-несколько систем :grin:

2 лайка

У меня направление сменилось после самотура)

Так ты собрал систему в итоге или забил?

По моему статусу, я хорошо забил так забил, однако есть пару мыслей, но всторону :wink:

Ну и молодец!

Но понравилось же тебе не в отрыве от всего остального. Понравилось в контексте — усилители и цапы дешевле 10000$ и колонки дешевле 20000$ не играют всё как надо. Без конкретики звучит как лозунг.

1 лайк

про кдп забыли. там совсем другие цифры и баргинов нет…

2 лайка

Есть но далеко от Москвы.

не пойдет. не будешь же туда каждый день мотаться

Да, кажется, что кдп - самый главный и самый дорогой компонент системы

1 лайк

Есть, просто их нарыть в десяток раз сложнее))

Лозунг и есть.
К сожалению ценник в 10 штук ничего не гарантирует, но копаться в дорогом веселее-факт!

1 лайк

Только, дороговато получается ;0)

Зато желание менять железо гораздо ниже. Достаточно просто регулярно менять свои системы.

достаточно просто слушать чужие системы)

1 лайк