Об аудиофиле и мутных водах

Если в советские времена аудиофил изыскивал, где вообще можно купить. То сегодняшний аудиофил, особенно тот, который воспринимает только новое, ищет серых дилеров, знакомых знакомого, заветный телефончик, где продадут со скидкой -30-40%.

Аудиофилия не любит суеты и шума.

Но, когда наступит второй счастливый день аудиофила и нужно будет продавать многомиллионную систему, её ведь не выставишь на Avito, нужен опять какой-то проверенный человек посредник, который закинет по своим.

Так вот и трогает аудиофил мутные воды купли-продажи лакшери устройств.

5 лайков

Почему не выставишь на авито? Тут важно не купить дорого.

Не все готовы продавать Magico Q5 непонятным хренам с Авито.
Ты то готов?

Я люблю деловитых хозяйственных покупателей с котлетой. Пришел, послушал, котлету отслюнявил, маджико под мышки и вперед

2 лайка

Авито и котлета.

2 лайка

Ну у меня так работает. Ты мои истории знаешь

1 лайк

Это люди, соотечественники… надо уметь с ними работать. Но и чуйку иметь и не тратить время на мозго@бов

2 лайка

Я так понимаю, делегирование умения работать и общаться сейчас развито при продаже лакшери аудио.

Как всегда решение в ответе на вопрос чего у вас больше денег или времени и сколько стоит ваше время.
Часто посредник нужен именно потому что времени меньше чем денег или просто есть другие развлечения.

Да, время есть, денег нет и наоборот

1 лайк

Интересно, остались ли еще покупатели по полной цене в Пульт.ру там или прочей Аудиомании?

Судя по пришествию на Авито — нет.

1 лайк

В смысле, Пульты и прочие Аудиомании на Авито пришли?

Да их там целая куча. :slight_smile:

1 лайк

Нет.