Нужна сибирская кошка

Как там кот поживает?

3 лайка


Оторва!

13 лайков

Тоска по улице …
Накатило , чего то …)))

В будущем Вам предстоит много узнать о прочности вещей, надёжности крепления и установки)))

Да, я это уже понял. Меня больше пока заботит его другой прикол. Подойдёт изподтишка, когда ты стоишь и как по шторам заберется на плечи. Все ноги и спина уже в царапинах.)

Неплохой ещё вариант, когда она привыкает потягиваться цепляясь за штаны, а ты потом надеваешь шорты… :grin:

1 лайк

Пару раз газетой свернутой дать, отучиться.

Не поднимается рука на ребёнка)

4 лайка

Да и Сибирский характер перебить газетой? Так себе идея… :open_hands:

1 лайк

Воспитывать все равно нужно иначе потом будет затруднено совместное проживание

Аллергия не проявляется?

1 лайк

Нет, аллергии нет, как ни странно

6 лайков

Теперь и мне хочется такое чудо :smiley: хотя мне интереснее ежик))

2 лайка

Хорошая толстая кошка - счастье в семье!

2 лайка

Окорачивать надо, пока мелкое. Обнаглеет - хозяев гонять начнет. И заднего хода не будет!
Так что да, шлепать или из груши водой, с одновременным привитием слова “нельзя”. Наших после полугода ни разу шлепать не пришлось: впитали, кто в доме главкот.

1 лайк

Да блин, жалко. Уж больно все влюблены в животинку.
Сегодня сын забрал к себе ночевать. Дал нам поспать. Так пол ночи искал где животинка, не раздавил ли… )

А ведь чувствует любовь, маленький а пользуется )). Да пусть, мы все счастливы, не понимаем как жили без него.

4 лайка

Главное чтобы не гадила и не драла мебель, шторы и вези не портила животинка.

Не, гадить это не его! Остальное думаю с возрастом пройдёт. Идёт изучение мира. …

Мы пробовали пару раз завести кошку. Все кончалось аллергией. Давали на время отпуска друзья … но такой отОрвы не видали. Бандит! Но такой социальный! Одиночества не переносит. Пока нас дома нет сидит весь день под кроватью. Теща заходила и я пару раз днём заезжал… боится один дома.

4 лайка

Я держу кошек с 1994. Самая старшая прожила 18 лет и играла и носилась пока совсем не стала плохо себя чувствовать. Это показатель здоровья и правильного питания.

Сибирки не гипоалергенны, был опыт у кого-то из одноклассников, хотя может быть разные случаи и т.д.

На днях потеряли котейку своего ангорского, заражение после перенесенной операции в ветклинике. Он пришел внезапно - ну откуда взяться чистопородному ангорскому котенку на лестничной клетке, ушел так же.

1 лайк