Нужна сибирская кошка

Всем добра!

5 лайков

Отлично! Только котана не отдавайте обратно!:blush:

3 лайка

Господи. УРА.
Я думаю, эта киса вашей семье еще немало добра наколдует. :slight_smile:
Счастья вам!

3 лайка

Александр, котейка прелесть!!!

1 лайк

Сибирячка, меломанка… 7 кг живого веса… :open_hands:


10 лайков

Малыш всю ночь проспал на моей подушке, практически на голове и мурлыкал всю ночь. Если правда, что ложатся на больное место, то похоже с головой я не дружу.) утром поел, сделал все дела в лоток… Прелесть одним словом. Конечно теперь не отдадим никуда. Аллергии пока нет, даже странно.

6 лайков

Кстати да. Коты любят музыку послушать. Моя приходит повтыкать Эйнауди, Олафура и прочий пиано-минимализм. Когда сын играет на форте - тоже.

Котейку ты принес? Она видимо пока тебя воспринимает как самого близкого, но потом может выбрать и другого любимца. Особенно того кто кормит:). Кошка спит только в хороших местах так сказать:). Надо наблюдать где спит и туда как раз голову размещать:).
У матушки британ тоже на подушке рядом спит.
У нас была двортерьер сибирский папа и сиамская мама очень красивая и умная, прожила 18 лет. Дык вот она спала у жены на подушке.

1 лайк

Ну значит всё по фэншую)

Как малой отреагировал на животину?
Животина на него?

Сын счастлив. Кот тоже с него не слазит. То на руки, то на грудь заберётся. Спать только почему то к нам пришёл.

6 лайков

Маленький ещё Котофеич. Страшненько ему. Вот у взрослых защиту и ищет. Повзрослеет, освоится, сам будет охранять.

1 лайк

Мне кажется это не сибирская порода а тайская:)

Невская маскарадная, интересно чьих кровей, родословную дали?
Очень хорошая порода! Поздравляю! А на тайцев они только окрасом похожи так как ген сиамского окраса присутствует, и характером немного. Невские маскарадные - это Сибирские кошки

1 лайк

17 лайков


Ни одного белого волоса, зовут Черника.

8 лайков

Совершенно верно. Невская маскарадная, подвид сибирской. Взял спонтанно, без документов, хотя родители все чемпионы. Но там столько накруток от клуба и обязательств при получении документов. А нам для души.
Вся жизнь семьи последние сутки крутится только вокруг этого комка энергии. Требует ласки и внимания в категоричной форме! Ложится на тетрадь, когда сын делает уроки, малыш, ну я же лучше алгебры… ) Мурчит даже когда спит у тебя на голове. Характер такой игривый и общительный. Мы счастливы, думаю он тоже.

6 лайков


Прижилась на объекте, откормил, стерилизовал, кому-то приглянулась, украли, если в добрые руки попала то не жалко.

4 лайка

У нашего тоже из окраса выбивается рыжий нос. Может родственники )

1 лайк

Мой пес 1995г