Нужна сибирская кошка

Они атакуют молча не предупреждая мяуканьем, шипением или рыком.

1 лайк

Оба с женой сдавались врач сказал, что нас надо в учебники заносить. Основная аллергия пыльца берёзы. Но сопутствующая на 9 из 12 маркеров

Какие фпень “заводчики”?! Приют и только приют, ну либо если друзья-знакомые окотились.
В приюте пролеченные и привитые животные. У знакомых вы хотя б историю знаете!
Барыги - фу, не связывайтесь.

2 лайка

Эта приятная киса вырастаеь до 15 и более кг. Прокормить его правильно уже как собаку среднюю и туалет убирать:slight_smile:когда он будет топтаться по телу синяки будут:)

Блин, парни! Мне ребёнку больному! Да хрен с ним с породой. Нам бы с же6ой терпеть подольше …

Как все будет отпишусь

Согласен, это разумно и человечно. Но многие хотят брендового кота и никак иначе.

Может кому пригодится

Саш ребенок излечим?

Завтра нейрохирург скажет

Удачи Вам, здоровья и долгих лет жизни

6 лайков

Все это всем известно, конечно. Характер кота все равно не угадать. Ну и беспородные коты здоровее при прочих равных, биологию не обманешь.

Из засады, да. Может прятаться и караулить. Рычит она у меня так утробно, когда незнакомый человек заходит в квартиру, либо входная дверь открыта и там кто-то на площадке шерудит. Я когда первый раз услышал - не поверил что это она.

Спасибо. Молиться бы в первый день поста, а мы тут немного горе залили … тяжело немного

Как куплю, выложу фото )

У беспородных естественный отбор и выживание.
Летом своих кошек лечили от заразы принесенной на обуви. Вызывает ранки в пасти и зверушки не могут есть, даваятся и рвота. Глаза воспаляются. Популяция дворовых кошек сильно поубавилась.
Кололи неделю. Если не лечить отказывают печень и почки.

Алкоголь проблему не решает и боль не притупляет.
Держитесь, боритесь и не сдавайтесь

Вот именно беспородные кошки это микс из всяческих кровей из тех, кто выжил эволюционируя. А породистые это априори более болезненные существа, полученные путем смешения с родственниками.

Лять. Все наши кулачки за вас.
Пусть подымется без последствий. Слова имеют силу. Мы с вами.

4 лайка

Ну, это мои друзья, я реально переменил мнение о кошках, там такие лапочки, ну вывод из разговоров такой что породистых надо брать, они и кошкаками мамами к лотку приучены и тп, пока сам не увидел не верил, они мне сказали так, можно брать отбраковку, которая по параметрам не подходит для выставок ИТП, но не мусорных котов, ибо это просто разные истории…