Нужен транзистор не дороже 70тыс к proac

Я вот 300б китайский взял с акустикой 86дб -играет красиво, нехватает много чего, но на пушпул нехочу переходить…:slight_smile:

сейчас практически все китай, в некоторых случаях это даже лучше… 2ух такт универсален и мощи побольше, тем более кт88/6550 драйвовые лампы и очень распространённые

Я тоже выбирал только транзистор, прошло лет 10 и теперь только лампа;) Имхо.
Недорогой пушпул, отличный бренд -в Китае н1 -http://s.aliexpress.com/fyIJRn6j?fromSns

1 лайк

я не слушал китайцев и скорее всего не доведётся, из ламп выбрал самую музыкальную (моё мнение), 300В,
мне под определённые задачи, если бы нужен был драйв и универсальность, то да, 2ух такт, а пока жду триод и уверен, что меня устроит… ибо только позитивные впечатления от этой фирмы

У меня есть пушпул Валанкон -сделан очень грамотно, звучит красиво(в сравнении с дорогим транзистором) и мощи дает много, но красоту мелких деталей звука, в сравнении 300б дать не может.

Самая музыкальная 2а3 и 45я -300б хамоватая -некоторые считают;)

Я тут распинаюсь, а топикстартер толкоет усь, который лучше AN OTO?:)(утрирую) -неприятно !

Проак с сагденом весьма неплохо, но, к вашим строго masterclass. Но это совсем не ваш бюджет.
21se не качнет такой проак.

Так же бы сделал.
Бренды другие-суть та же.

Не надо.
если хочется мьюзикал фиделити - то лучше А 308

2 лайка

Что то я не пойму…
У вас же есть уже a3cr мощник, который вам тут советуют. Так возьмите пред от него тогда еще.

Densen dm-10 хорош, но с лампой будет вообще кайф. Причём я перебрал несколько моделей, включая audiospace, а всех победил bell 2199. Так что если вы не слышали 1sc с лампой - вы их не слышали вообще)