Нужен транзистор не дороже 70тыс к proac

У @Genady гибридный Юнико ровно в бюджет. Раскачает и сгладит острые грани

2 лайка

Я бы для начала просто взял хороший мощник с подстроечными потенциометрами по вкусу.

Ямаху))))

Я бы взял ямаху, хотя если хочется американца, можно Urei взять.
Это практически the ony way добыть недорого мощник 2х200 или выше :slight_smile:

Спасибо вам ещё раз , всем кто поучавствовал в моей судьбе ! Жду ответ от хозяина musical fidelity m6i !) и открыл для себя много новых производителей , все изучил , или попытался , есть такие экспонаты о которых даже Яндекс мало что может сказать)

Я люблю джаз , инструментал, рок и электронную музыку !

А если немного перефразировать , какой усилитель в бюджете за 70 идеально подойдёт для моих малышей !

MF достаточно специфические усилители, m6i может и не потянуть ваши ProAc, говорю Вам как владелец усилителя MF. Кстати, если интересна сигнатура звука MF приезжайте в гости в Челябинск со своими ProAc. Послушаете и решите: ваше или нет. И да, тайваньские MF сильно отличаются по звуку от аглицких. Рассмотрите также предложенный выше MF acr3, он посерьёзнее m6i и прилично) Желаю удачи в выборе!

3 лайка

А mf a308 по сравнению с acr3?

А как насчет Parasound a21 мощника. Считаю его прозрачным.

1 лайк

У меня пред-цап Cambridge audio 851n и отдельно мощник a3cr mf… хммм … надо подумать !

Может поможет информация.У меня была пара MF 6i играла только с ProAc Studio 100.Откровенно говоря не раскрывались они на все 100% и акустика довольно капризная в плане расстановки и комнаты,хотя некоторым друзьям нравилось,мне не очень.В общем намучался я с этой акустикой и решил ее продать,купили быстро и как раз чел. ее слушал с MF A 308 и был в полном восторге.Может можно будет провести какие параллели,но мое мнение так же если из MF то в сторону британцев пред и мощник выше рекомендованный или А 308 достойный усилитель.

Если Китай не вызывает отторжения, то есть копия без оос -dartzeel nhb108
http://s.aliexpress.com/YRZFn2EF?fromSns
(Говорят обыгрывает многих, но надо брать последнюю версию плат-сам пока не проверил)

Мне кажется, нужно брать акустику и ездить по салонам и слушать только себя! А так любят они Сагден;)

То их продавцы в РФ просто дистрибьютировали и ProAC, и Sugden одновременно :wink:

1 лайк

Не знал этого, с одной стороны они должны подбирать бренды чтоб звучали, но с другой стороны, когда рулят деньги…:wink:

а может триод ламповый с япы?
в 70 как раз и выйдет)

это слишком просто и не наш метод :hugs:

вот и нормально, акустический положить акролинк 1040/1400 и всего будет в меру за вменяемые деньги! :+1:

Кстати, кто слышал этот Triode 88? Достойный аппарат?