Нужен регенератор питания

Нужен регенератор питания с возможностью регулировки частоты, так как с сетью дома проблемы.

Недорого и неплохо.

1 лайк

Штиль-Инстаб должен помочь.

2 лайка

Точно частоты? Она как бы мало меняется, 49 почти не бывает

Если именно регегератор с возможностью регулировки частоты то ps audio p300/p500/p1000 там можно было менять частоту в более новых уже нет.

1 лайк

Isol-8 Power Station Twin Channel
Полный регенератор.
50, 60, 67.5, 81 и 100 Гц
Два независимых выхода по 100 Вт каждый.

Пробовал, не помог

Скорее всего именно в ней дело. Я пробовал прибор который ровно 50Гц даёт, он помог, но не для аудио он . Нужно что-то посерьёзнее.

exactpower EP15A хороший аппарат и не дорого стоит .

1 лайк

Скажите, к p300 можно подключать усилитель? Он справится ?

В зависимости от потребления усилителя. Точно сказать не могу сам не пробовал. Его советуют для источников и предов, на стереофиле читал что максимальная эффективная нагрузка до 200вт, те имхо скорее нет чем да. Вообще если есть возможность взять на попробовать, лучше попробовать, у меня макс потребление усилителя 500вт, по факту вся система источник, цап и усилитель потебляет в среднем 275вт. Может более грамотные люди точнее скажут, у меня не было p300 в системе.

У меня PurePower 2000, выставлено 230вольт и 50герц на выход и всё.
Положительное влияние заметно, но усилитель в него не сую, сильно ограничивает разрешение сразу, УМ только в стенку. Кстати, от батарей играет лучше, чем в режиме регенерации, но уже на уровне ощущений, поэтому всё реже и реже выдёргиваю сзади провод питания из него перед прослушиванием.

Спасибо за совет) На послушать не дают, поэтому буду что-то другое искать . Мне он именно для усилителя нужен.

УМ в стенку у меня не получается . Что в стенку , что в Lightspeed звук плоский и зажатый . С любыми усилителями, кроме 100 вольтовых японских .

А в чем необходимость менять частоту? Частота это самый стабильный параметр сети.

2 лайка

Кто вам сказал что это самый стабильный параметр сети? Я слышал совсем другое мнение на этот счёт. Мало того, подключив простейший прибор , который стабилизирует частоту , я получил улучшение.

Личные измерения. По этому показателю происходит синхронизация электросетей и отклонение более чем на 0,2Гц считается аварийным.
http://so-ups.ru/?id=ees_freq

К тому же частота никак не может измениться на пути от генератора.

Так же НЕТ технических устройств которые могут изменить только частоту без полной регенерации синуса.

1 лайк

Вы мне какой-то конкретный аппарат хотите предложить или законы физики объяснить хотите?

законы физики :slight_smile: я не хочу вас обидеть, просто удивился написанному.

1 лайк

Законы электротехники.