Нужен баргин xlr до 10тр посоветуйте

Господа, добрый день!
Нужена хорошая xlr пара,желательно по баргинистой цене) востребованая на вторичке. Длинна думаю метр.
И ещё! Случился интересный случай у меня.
На данный момент усилитель и цап стоят на полу, пришли гости и жена говорит “поставь их друг на друга” , в этот момент система играла… И моментально и значительно ухудшился звук! Я аж офигел! Что это?! Я так понимаю цап словил эми от уся? Вобщем я серьезно задумался об расстаянии на котором нужно держать компоненты. Какое расстояние лучше?

Эми не знаю, а то, что установка цапа на усь вибраций не уменьшила, а даже сильно наоборот, это факт.

1 лайк

Усь весит 27 кг, не думаю что у него есть вибрации и тор закрыт металлическим колпаком в ноль.

Думаете Вы о них или нет, они всё равно есть :wink:

3 лайка

Поздравляю!
Многие не верят…

1 лайк

Я и сам то не верил! Теперь я верю во всё)

А ещё же можно что-нить подложить под девайсы и чем-нибудь придавить сверху.
Лично я пользую плиты TAOC, а придавливаю плитами из змеевика.
А под УМ у меня “бутерброд” — на полу плита из змеевика, а на ней уже плита TAOC.

Я задумался о тонких листах свинца в сендвич какой нибудь. Вобщем пища для размыления у меня теперь серьезная).
Скиньте ссылку на ваша листы, что это не знаю

http://www.taoc.gr.jp/
Конкретно плиты — サウンドクリエイトボード

На минутку вернемся к основной теме. Нужен xlr кабель в личку предложили за десятку такой Harmonic Technology Truth-Link XLR 1m.
Стоит его рассмотреть к покупке?

Хочу ближайшие сутки закрыть вопрос с кабелем, потому что 11ый маранц по балансу совершенно другой аппарат.

слышал такой кабель в своей системе. За 10ку (имхо) очень даже удачный вариант.

Вот что навыбирал:
XLO Reference 2 XLR
XLO reference 3 xlr
Atlas Elektra All Cu XLR
Tchernov Classic IC XLR
Harmonic Technology Truth-Link XLR
Analisys plus solo
Nordost Purple Flare LS XLR
Oyaide AR-910 XLR
Transparent music link xlr
Есть ли среди них явный лидер?

2 лайка

Вы в Москве?
Если да могут дать три кабеля разных от Daxx XLR
отслушаете

Нет, в Челябинске

Я слушал Analisys plus solo, еще называют Analisys plus 8. Впечатляет.
Но за 10 т.р. такой XLR не купить.
У меня есть XLR Acrotec 6N-A2030 за 7 т.р. убогость внешняя и отличный звук.

ИМХО
XLO Reference XLR может брать лишь тонкий знаток кабелей и звука, ибо подделок больше оригинала…

1 лайк

Чуть дороже десятки
https://www.avito.ru/lyubertsy/audio_i_video/2xlr_-_2xlr_analisys_plus_solo_05m_1503904124

Где oyaide 910 за 10ку отдают?