NuForce uDAC-2 HP

Я заказывал себе и тому парню.
Коробки немного разного дизайна, примечательно, что указан разный динамический диапазон.
На одной из коробок явные опечатки в размерах :{

TOCOS - это диагноз.

удалить :}}

Ну и как резюме — абсолютно меломанская вещь. Можно смотреть на это как признание недостатков (верх не кристально чистый), а можно как на достоинства — забирает в музыку на раз-два.

Можно не гоняться за новомодными стрекозами (Dragonfly), когда хороший металлический журавль в руках.

Жаль, что у меня версия без линейного выхода, интересно было бы в большую систему подключить.

DAStereo с головой ушло в портатив. Что окружающая действительность с людьми делает, ну ты подумай…

Не-не-не, портатив у меня не приживается (дорогой).
Почему никто не пишет отзыв про наушники от iPhone, как по мне так это вообще баргин :grin:

Дорого очень, к наушникам еще и бесполезный кирпич в виде айфона прилагается.

Очень приличные затычки, мне с планшетом дали, чуть не под мои уши, но по звуку для штатных в комплекте очень хороши.

NuForce с Grado SR 325is играет просто замечательно.

1 лайк

На работе большие наушники не приживаются, поэтому слушаю NuForce с JVC HAS900.

Да, Grado на работу не возьмешь. :slight_smile: Играют наружу как колонки на небольшой громкости.

Все именно так и происходит! Накрывает к третьему треку.

Вот сижу и думаю (мысли вслух можно сказать), попробовать наконец-то купить этот цапчик к моим наушникам JVC. А то меня все куда-то в сторону уводило. То я купил Fiio, вроде неплох был коробочек, но не зацепил, продал. Потом решил взять потомка Nuforce uDac-2 - NuPrime uDSD. Этот вообще ничем не обрадовал, продал. Вот здесь продают за 90$ http://www.ebay.com/itm/NuForce-ICON-uDAC-2-USB-DAC-Headphone-Amplifier-BLACK-Brand-New-Sealed-/322007808355?hash=item4af9293963:g:ic4AAOSwPc9Wv6hQ.
Цап в принципе буду слушать очень редко, может на работе. А так я не очень люблю в наушниках сидеть, даже в таких комфортных как JVC 700.

Могу продать свой ;), дешевле 90$

Дмитрий, я в принципе готов купить у тебя его. Напиши в личку за сколько отдашь.

Мой uDAC отправился дальше, приготовиться Hifiman :}

Хватит портатива? Или долгое путешествие начинается? )))

Никаких путешествий! Сейчас уйду в закажу Монахи и все!

Да, да. Вот последняя сигаретка и всё)))

1 лайк