Сейчас слушаю... / Now playing ▶ (часть 1)

1 лайк

1 лайк

2 лайка

ШИКАРДОС :smiling_face_with_three_hearts:
Как я понял, Гаяна участвовала в “Голосе”, и девушка на бэк-вокале, по-моему, тоже, знакомое лицо. Я за такую нашу попсу, пусть берут модный синтвейв, другие стили, пробуют, экспериментируют. Потом это вырастет во что свое, талант то есть… не хочу ягодки малинки и малиновые лады, уже не знаю, как детей от этого оградить :frowning:

Бонус:

1 лайк

В 1999 году ушел после 8 класса из школы и поступал в техникум, понравилась одна девчонка на экзаменах, и после она сама ко мне подошла :). Тогда не было никаких мобильников, поговорили и разошлись. Через несколько дней в груди заныла тоска, хитроумно узнал в комиссии её телефон, позвонил, но не получилось, уехала куда-то на лето :frowning:
Вот эта песня была лейтмотивом того лета… Рыжий парень - брат одноклассницы. Просто какая-то фантастика… И попсня какая-то хоть и примитивная, но душевная же была… Ребят, кому сейчас от 16 до 25 - это топ ощущений от жизни, ловите, хватайте… Дальше уже начинается аналитика, работа, семья… в 35 ваще перелом, в 40 начинаешь смотреть в лицо старости с её няшками… с 16 до 25, да, кайфбл! :slight_smile:

P.S. Потом, конечно, все эти ребята разосрались по правам на песни в пух и хлам.

7 лайков

А одного вообще не стало в этом году, который с самой забавной причёской у них был. Интересный факт - моя двоюродная сестра входила в его группу по танцам и один раз даже засветилась в массовке одного клипа :grin: А про ощущения от жизни, вот интервью сейчас посмотрел, с 8:00 тут ПОСЛЕДНЕЕ ИНТЕРВЬЮ ТОМА ХАОСА: о конфликте в группе "Отпетые Мошенники" и будущих творческих планах - YouTube

2 лайка

-А у реки…

Как идти спать, когда всё подряд так хорошо звучит :grin:

1 лайк

5 лайков

Святые 80-е) Томпсон Твинс

4 лайка

Всё те же… Камикадзе

1 лайк
1 лайк

Sons and Daughters - The repulsion box

2 лайка

5 лайков

DR. Z - Three Parts To My Soul

1 лайк

M.A.D. Band
Местами забавный русский ска, ска-панк.
Иногда с удовольствием переслушиваю

1 лайк

Valen - Ozzy Osbourne and Lita Ford: Close my eyes forever

Моя любимая версия Close my eyes… :slight_smile:

4 лайка
2 лайка