Новые изделия Felix Audio и Efa Life

Доберусь до компьютера, сделаю. Тур по Москве или по России?

Привет. Давай так, сделаем голосовалку по “восьмерке”, Если будет пару человек, которые хотят у себя послушать кабель с “восьмеркой”, то сделаю ещё и такой.

1 лайк

По России, а там можно и на межгалактический уровень выходить.

2 лайка

И так, кто хочет в тур нового сетевого кабеля от Efa Life - Umlaut?

  • Я участвую
  • Почитаю отзывы
  • Не верю в кабели

0 голосов

Готов предоставить свой 1,5 метровый сетевик в Москве, для совместного тура. А то скучно будет кабелю путешествовать в одиночку. :slight_smile: Пусть будет большой тур!))

2 лайка

Ну, что? Начнём с Москвичей? А после и в регионы отправят.
Завезу кабель @bahobaho, мне к нему удобнее всего.

Цену я здесь не публикую, смотрите на сайте.

Ничего себе вы быстро как)
Если что я в конце… У меня аппаратура еще с Америки едет.
Послушать реально интересно, так как в планах покупка 4х сетевиков.

Участвую, хороший сетевик всегда пригодится!

1 лайк

Если по паре дней-неделе каждый слушает, то к Вам как раз к Новому Году должен попасть.
Вот очень хотелось бы, что бы прослушка была в хорошо знакомом тракте. Если одновременно слушать сразу 2 новых компонента, то не понятно будет кто как звучит.

Хорошим он может стать только после прослушки :ear:

Здесь соглашусь. Для целей тура это справедливо. Можно вне тура будет взять как потенциальный п…ль ? Или он пока в единственном экземпляре?
Еще интересно понять что лучше встанет мне бустры магнето или этот по новой схеме

Отлично! Тогда жду звонка @felix

2 лайка

Можно. Сделаю в ближайшие дни для Вас. Послушаете.

Всё же кабель + бустер, это в 2 раза больше коннекторов и переходных контактов разных материалов (медный проводник, латунный с каким-то покрытием контакт) . В этом месте и происходят всякие окрасы в звучании, поэтому, лучше если таких контактов будет меньше. В кабеле Umlaut я один конец бустера обжимаю через медную трубочку с проводом с одной стороны и вывожу другой конец бустера с инфолинией прямо в IEC коннектор. Таким образом свожу к возможному минимуму переходные контакты.

4 лайка

Здравствуйте Феликс!
Я в туре по Вашему кабелю. Что то мне подсказывает я где то бустеры недораскрыл когда тестил, да и много лишних движений у меня тогда в системе происходило, что отвлекало и не способствовало чистоте эксперимента. Если кабель придется ко двору, сможете сделать такой с US вилкой?

Это хорошо :slight_smile: да, можно и с US вилкой

1 лайк

Послушаем с кабелем Efa Life Umlaut на усилителе
скрипка Анне Софи Муттер

Изготовил кондиционер на 12 розеток. Розетки Furutech FI-E30 NCF®.

2 лайка

"Покрывало" для аудио компонентов

В лаборатории FelixAudio разработано универсальное покрытие для электронных компонентов и электрических соединителей. Покрытие представляет собой краску на основе полиакрилатов и наполнитель из пудры кобальта (ферромагнетик) и добавок из пудры металлов с другими магнитными свойствами: парамагнетики и диамагнетики.

Покрытие обладает следующими свойствами:

  • Экранирование от электромагнитных и радиочастотных излучений

  • Виброподавляющий эффект

  • Создание сердечника, концентрирующего электромагнитное поле вокруг токонесущих проводников и контактов

Этим покрытием будут покрываться: корпуса радиоэлектронных компонентов, корпуса сетевых и сигнальных коннекторов, а также вокруг самих проводников в кабелях и изделиях Efa Life.

2 лайка

Изготовлена партия бустеров для Гонконгского дилера.
Коробочки из массива яблони, ручной работы, сверху нанесен натуральный пчелиный воск.

2 лайка

На форуме много профессиональных дизайнеров, прошу высказать мнение по дизайну коробочек для бустеров. Первая партия в яблоневых корпусах уже отправлена в Гонконг, но мне не очень нравятся её пропорции и шрифты.
Костя Костин показал тренд аудио дизайна будущего.
Может и коробочки бустеров подобные делать?
Или, как Entreq, держаться простых форм и цвета?
Пожалуйста ваши мнения, надеюсь, на обсуждение