Новые изделия Felix Audio и Efa Life

На выставке-продажа виниловых пластинок Vinyl by MHES, 14-15 мая 2022, я буду демонстрировать работу своих изделий:

Кондиционер питания аудио системы Felix Audio Nothing;

Аудиофильский роутер Felix Audio Influencer;

Оптическая гальваноразвязка для Ethernet интерфейса;

Ethernet-кабель Felix Audio bimetal;

сетевой стример с цапом и усилителем для наушников FelixAudio NS;

Усилитель для головных телефонов FelixAudio HA-1

Для демонстрации сетевых устройств будет собран тракт из бытового роутера с медиа сервером на борту, принимающего аудиофильского роутера в режиме клиента, оптической гальваноразвязки, стримера NMR media renderer с цапом, вывод на усилитель с наушниками. В этом тракте можно будет исключать и подключать разные девайсы, что бы услышать их влияние на звук.

Приглашаю всех желающих, парковка в отеле бесплатная.

14 лайков

Получил платы под разные проекты

12 лайков

Фелик, от души - конечно платы внутри, но может подумать над ре-брендингом надписи Felix Audio, шифт в стиле txt ну как то не особо

Так в этом самый кайф )) мне нравится шрифт.
Лаконично и стильно)

2 лайка

Ассиметричная вёрстка и шрифт кайф!

Успел собрать магнитные фильтры Nothing. Завтра, на выставке премьера.

9 лайков

В какое время лучше посетить выставку чтобы застать презентацию? Или ты без перерыва по кругу полный день?

В любое время можно. Там другой формат выставки, у меня стол, на нём система, слушать в наушниках. Отключаю и подключаю изделия по желанию слушателя.

4 лайка

Шо це?

Так из названия же понятно, что Ничего :grinning:

3 лайка

А где подробней прочитать про то на какую технику рекомендуются - усилитель, цап, источник?

Феликс,
на какую мощность они рассчитаны?

В этой теме, выше много про такой кондиционер, поиском, по слову Nothing.

Ограничение по максималке инлета, по стандарту инлеты 10 А, сам фильтр больше.

3 лайка

На фото пробник большого кондиционера?

А маленький то на какие устройства рассчитан?

Да на любые, от роутера до мощника, везде будет эффект.

1 лайк

Не пробник, а полноценный фильтр. В кондиционере таких 5 штук, но с разной степенью фильтрации. Этот индивидуальный фильтр соответствует третей розетке по степени фильтрации, по току первым двум розеткам.

2 лайка

Нам тут на переферии не добраться до выставки. Можно цену в личку?
Нужно ничего на три розетки:усилитель, цап и роутер. Можно(нужно) без корпуса.

Здравствуйте, Юрий. Кондиционер существует только на 5 розеток и вот ещё маленькую пробную партию сделал одиночных.
Без корпуса не делаю, киты, полуфабрикаты не делаю. Только готовые, законченые изделия. Зато, продажа под манибэк на 3 недели со дня получения. Такие лояльные условия никто не предлагает.

7 лайков