Новые изделия Felix Audio и Efa Life

Вроде нет, обвязка на верхних кабелях ефа столько и стоит, в чем сомнения?

1 лайк

Цены по ссылке не докрутил, похоже не лишний.

1 лайк

Никому и ничего не удавалось продать Бурцеву. :slight_smile: Я продал топовый акустический кабель Efa Life Magneto.

8 лайков

А в Питере еще есть владельцы изделий Efa Life?

Есть владелец 5 сетевиков Магнето. И несколько Инфо Бустеров.

1 лайк

Реализовал давнюю задумку на лампе Эдисона с длинными нитями. С активным модулем “Flower of Life”
Кондиционер среды и сети питания

6 лайков

У лампы с такой нитью должен быть более выраженный характер ОС с системой.

1 лайк

это как, Светомузыка в ночи? :relaxed:

Это и было целью исследовать. Купил разных ламп Эдисона. Начал со спиральной нити.

И сколько такая неокеросинка стоить будет?

1 лайк

я про звучание.

Нет, нет, музыкальный сигнал в электрическом виде через лампу не идёт. Только через эфир.
Но модуль работает и при выключенной лампе, с меньшим эффектом. Если конечно, вилка вставлена в розетку. Хотя …, и даже будучи совсем отключенным, модуль “Flower of Life” продолжает работать, как сакральная геометрия

Пока - это прототип. Будет желающий их изготавливать серийно, будет и цена.

интерес есть, но хорошо бы в тур запустить :slight_smile:

3 лайка

так побьют лампу на раз-два, уж больно эфемерна конструкция.

1 лайк

Так её ж можно совсем не включать! И созерцая ейную сакральную геометрию выходить в астрал)))

1 лайк

да хотя бы в Москве попробовать. Я понимаю, когда речь шла об аналоге Torus, там действительно затраты большие, но вот точно можно на пробу предоставить :slight_smile: думаю я бы его и выкупил…уж очень классно смотрится :slight_smile:

В эту субботу, 2 февраля, в 2 часа дня, в шоу рум Round Audio, будет презентация кабелей EFa Life.
Лампу возьму с собой.
И ещё обещает быть Триумф DAC

3 лайка

Триумф будет!

1 лайк

Спасибо!