Новые изделия Felix Audio и Efa Life

Понял, это и хотел спросить

Можно сделать всё что угодно, если это поместится в корпус:) Можно сохранить плату управления от стабилизатора, нужен маленький трансик для ее питания, и она будет подключать нагрузку через 3 параллельно соединенных реле, для надежности, а подавать питание на плату через кнопку-автомат. В случае повышения напряжения сети выше 253 Вольта, контроллер отключит аппаратуру. Это опция, на заказ.

В связи с выявленной ненадежностью кнопок с автоматическим размыканием хочу с помощью опроса определить как лучше делать серийно. На заказ возможны любой вариант.

    • исключить функцию вкл/выкл
    • заменить автомат на простой выключатель

0 голосов

А USB-кабель Efa Life когда появится?

Был такой экспериментальный, с большим фильтром на кабеле. Но фильтр резал хайрезы. Поэтому не стал серийно делать.

Ну, хайрез не всем и надобен, лично мне к примеру ред бука более чем достаточно. А если кабелёк помогает улучшить и без того отличное качество ред бука - ну просто победа))

1 лайк

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

11 лайков

Удалено

Удалено

А давайте вы сами разберетесь. Феликс сам может удалить фотку.

1 лайк

кароч ищи Феликс кучерявое дерево, чтоб все по феншую, все помехи в древесной паутине запутать и вибрации искоренить :grinning:

Вот такие использую под акустические кабели - похоже по конструкции

https://audiophilevibrationcontrol.com/cable-elevators/

image

1 лайк

О, кстати Феликс, попробуй запустить типа ткого

только не такое страшное ))) думаю маководы не откажутся

2 лайка

@felix интересует, а не лучше ли сделать бустер в начале сетевого? Скажем у меня есть серебренный сетевик, на конец его я ставлю бустер, который из меди, какой смысл в серебре в этом случае.

Я верю в “последний метр”, как имеет большее влияние, нежели то, что позади. Т.е. в этом случае, мы серебро “превращаем” в медь, если грубо говоря.

1 лайк

А пожалуйста, бустер перед сетевиком :))

“Последний метр”, конечно, имеет значение, но он не отменяет влияние всего, что до него. Серебряный кабель будет слышно и перед бустером.

Сетевой кондиционер Efa Life и есть бустеры перед сетевыми кабелями.

2 лайка

Окей, в общем гибкость максимальная у вас :slight_smile:
Хорошо, а вы пробовали или может клиенты “выслушывать”, лучше до или после!? Или с точки физики, можете сказать ваше мнение?

И я слушал, и клиенты по всякому включали. Что бы заметно убить эффект от бустера, кабель должен быть уж очень “со своим звуком”.

Я могу так сейчас попробовать (только время найти), фильтры уже давно трудятся, а вот сегодня бустеры пришли

2 лайка

Будет хорошо до, после, и в середине сетевика.
Думаю, Феликс расскажет про паровозики из бустеров

А, да. Собирал для прогрева 6 бустеров паровозиками, один в другой. И в ламповый усилитель. Очень сильно выросла энергетика в басовом диапазоне, атака, рельеф.

2 лайка