Новые издания классики. Wish list.

Здесь анонсируем интересные новинки.
Здесь http://dastereo.ru/t/vygodnye-pokupki-interesnyh-boksov/2558/73 их покупаем когда время приходит.

2 лайка

Начнем с монументального:


Теперь крупняк:








Два новых от плодовитого Ашкенази


и интересная компиляция

оперный Аббадо
https://www.mdt.co.uk/abbado-claudio-the-opera-edition-rossini-verdi-deutsche-grammophon-60cds.html
и небольшие

3 лайка

Ну первое издание — это год жизни легко. Даже несколько если переслушивать.

Mundi наконец сподобились архивами потрясти

Антология Русской музыки на Мелодии в наличии же. Не?
http://melody.su/catalog/classic/36985/
http://melody.su/catalog/classic/37402/

Да и @Rad уже писал:

Гм это просто баргин-лист… Кмк, на виш-лист не похоже совсем…

Да-да. Баргин лист.
В первой мундии не понятно чего, ну а Херевега походу придется брать (у меня дублей особенно нет).

Две темы разделены по простому признаку: эта - буду покупать когда-либо, другая - надо брать сейчас (у кого нет еще). И то и то - список желаемых покупок. Так что сюда лучше постить новинки, ну или совсем свежак (месяц/два) без относительно “баргин” или нет, туда - только “баргин”.

А кто покупал, jpc с трекингом отправляет, или нет?.
У меня почта, сцука, принципиальная. За 9 месяцев ни одна из трёх бестрековые дисковых посылок мне не доставлена.

Dear Mr. …
thank you for your email.
The items were send as a small parcel to you and so >there is no tracking number for it.
Nevertheless the parcel should arrive in the next 3-5 days.
Thank you for your patience and cooperation.
Best regards,
Tracy Rider

вот так :frowning:
уже больше месяца. дисков почти на 100 евро.

Если сумма больше 80евро то всегда с трекингом по моему опыту, приходит очень быстро, до Новосибирска 2 недели и меньше. Недавно изменили тарифную политику по доставке: теперь берут за дополнительный вес, т.е. за 6 евро теперь Моцарта в 15 кг не получить, но пакуют хорошо по прежнему (лучше из всех). Вывод: нельзя брать небольшие наборы (я про боксы), не будет трекинга и может быть слабая упаковка (без двойной упаковки с наполнителем).

1 лайк

Мне пришлось тут ознакомиться с работой почты изнутри так сказать, без трекинга - категорически не советую, это их заработок на местах, ну или знакомится с заведующей чтоб она на входе отбирала твои посылки (если они к ним попали еще).

С примерно 25 сентября они изменили способ отправки для ВСЕХ заказов в РФ. Ранее с трекингом они отправляли только заказы вес которых превышал 2 кг, причем стоимость самого заказа на его трекеинговость никак не влияла! Теперь, с 25 сентября 2017 , все заказы в РФ отправляются с трекингом, однако и стоимость пересылки теперь во-первых, выросла, а во-вторых, перестала быть одинакоаой (ранее 5,99евпо стоили любые отправки в РФ, хоть 1 диск хоть 200)… Последние 3 моих заказа там имели разную стоимость доставки от 7 до 12 евро при этом все они теперь трекаются, а не только “весомые”. Да, трекинг номер отправления вы можете узнать примерно на 2-3 день после того как вам пришлют уведомление об отправке заказа, по ссылке на немецкий dhl посмотрите, трекинг номер в международном формате появится после 3шага в немецкой
DHL -отслеживалке

3 лайка

Мне не повезло :frowning:
Отправка была 14/09.

Так это ещё не считается :slight_smile:

Борис, к взению трекинг имеет мало отношения … Ну допустим знаешь ты номер а посылка все одно не у тебя и что даёт знание номера? - да ничего вообще, если только посылка уже не валяется в твоём почтовом отделении(ну а если валяется, то этот вопрос и без знания трекинга решается легко)… А так по пропала посты россии без копии документов об отправке ты ни претензию ни заявление подать не можешь…а получить документы об отправке у любого крупного магазина по факту невозможно ибо они у них в электронном виде только и никаких там чеков просто нет… В общем в случае с jpc, ,мы ничего не выигрывает, а за доставку чуть дороже…вот пока и все.

А Амазон немецкий с трекингом шлёт?

Итальянский без трекинга были приличные посылки, немецкий думаю тоже. Я через бандерольку после этого только шлю, дорого и долго. Ну и упаковка амазона - это сразу выкинуть.

1 лайк

именно для этого. у меня посылки (по не совсем для меня очевидным признакам) отправляются в другое ПО, которое имеет привычку не носить извещения ибо им далеко, видите ли, с ним у меня отношения как-то не складываются. да и сам туда не находишься.

а разбираться в любом случае с jpc буду, если что.

Ранее они довольно беспроблемно делали повторную отправку… Иногда делали возврат на ПП(но это уродский вариант, так как пару раз когда они так делали, они это оформляли как перевод денег и фактически зачислялось минус комиссия ПП за перевод).