Акустика Heco — Direkt, Einklang, Dreiklang

Спасибо, КЭП.

1 лайк

Цена достаточно хорошая. Осталось понять как звучит и звучит ли вообще.

наверху видео выложили. голос не очень по современным меркам, но гитара интересно звучит.

Heco выпустили и активный бумбокс с теми же твитерами, но с 13 см мидами всё в одном стильном корпусе. но 600 ойро…

парни. владельцы Heco. отписывайтесь по поводу звука АС. совместимость с усилителями. жанровые предпочтения.

3 лайка

Так ничего и не ясно в принципе с этими АС.
Даже не ясно стоит ли искать слушать.

1 лайк

А мне вполне ясно. Вот же у Семёна https://www.dastereo.ru/t/sistema-levsha-tmn-shagi-k-spokojstviyu/20343/328 Вишенка на торте или развязка сезона 2019

Ну это не совсем, у нас с Олегом @kabuto все таки ширики.
А тут - классические двухполосные напольники, я вообще не уверен, что у нас у кого-то это есть.

2 лайка

Они в этой теме…не так ли… :relaxed:

Ширики - Direkt einklang, самые младшие в линейке, за ними идут двухполосные Direkt, и после них трехполоски Direkt Dreiklang

А по поводу звука шириков, первоначальные впечатления: вау, ширики? и на краях диапазона играют, и АХЧ более менее классическая, как такое может быть?

Меня устраивают, играют в связке с AN P1 SE Sig, на моих жарнах (джаз, малые составы, вокал) - изумитиельные.

3 лайка

Эти двухполосники практически ширик.)) Большой динамик играет до 2350гц. Из всего о чем читал они меня почему-то больше всего заинтересовали.

Да, интересная акустика. У меня на заметке :smile:

Спрашивайте, чем смогу помогу.
Акустика специфичная - не всеядная.
Думаю рок не для нее, хотя Олег @kabuto слушает и вроде бы доволен.

1 лайк

Спасибо искреннее Семен!
Благодаря Вам я все-таки решился и приобрел Айнкланги в мою систему Аудио Ноут. Устал охотиться и ждать Ешек или Джеек по вменяемой цене, плюнул и приобрел. Тем более новые хотелось, а не б/у, как это обычно бывает, учитывая ценовую политику Пети, с АН. И Вы знаете, я перестал слушать свои AN AZ-Two совсем, теперь только Heco, только Einklang!)
Они еще не прогрелись полностью, но уже так поют, что про поиски Ешек я забыл, как про страшный сон. И да, в полную систему АН они (Еinklang) встали как родные.

29 лайков

@kabuto ну вот нас уже трое )))

Рад что акустика зашла

Как мне кажется в идеале иметь 2 пары акустики, возможно я когда-ть все таки дойду до Jек

2 лайка

Поздравляю с приобретением! Пусть радуют! По поводу директора я спрашивал и мне говорили, что им нужно больше помещение и что они более роковые. Но я ни подтвердить, ни опровергнуть не могу😂 @Michigan слушал) может он чего скажет.

1 лайк

Я не то что рок слушаю, я метал на ней слушаю и не парюсь вообще.

2 лайка

Мини обзорчик бы по этой акустике.))) Как там-“бас” , “средние”, “высокие” ))
Особенности воспроизведения разных жанров.
Еще интересно как по вашему мнению хватит ли им усилителя на 45 лампе?

1 лайк

Непредвзятых обзоров от владельца, практически не бывает такого.

А я и не рассчитывал на “непредвзятый обзор”)) Они вообще есть, хоть где-нибудь?))