🗞 Новости стерео-бара

По четвертому.

Убедительно и обосновано.
Александра уважаю и всегда с ним советуюсь по техническим вопросам. Но в этой ситуации, Дмитрий прав.

1 лайк

Не я это предложил, но я поддержал, когда вот такая ретроспектива видна.

2 лайка

Хм… Звучит не слишком убедительно.

Особенно на фоне последней капли (которая про ужасное и недопустимое в приличном сообществе слово “балаболите”, которым, как мы выяснили, грязно и беспринципно ругается Александр, потрясая тем самым основы коллективной морали).

2 лайка

С чего вы решили что вас кто-то:

  1. пытался убедить
  2. хочет зачем-то обмануть
  3. помощь зала
    ?
2 лайка

Ну вы два года не ходили с совочком за Карелиным? Не ходили.
Кто скучает по Александру, не вижу вас там http://forum.ostereo.ru.

Новостей в баре ближайшую неделю не будет.

1 лайк

Кирилл, тут все рады вашему замечательному приятельству с Александром в реальной жизни, но любой активный пользователь форума с легкостью может накопипастить цитат за его авторством, которые он наверняка бы не стал говорить при личном общении. Я, например, сразу сваливал с треда, в который гуру заходил “размять” свое эго. Насчет того, что он жестко рубит правду-матку - вопрос очень спорный именно из-за причин по которым он это делал.

4 лайка

Олег именно в хамстве мной замечен не был.

5 лайков

Ну раз неделя еще не закончилась, то поднимем градус ада.

Идет молва, что в Баре читают личные сообщения. Да, доступ к личным сообщениям есть у двух человек. У меня и у другого администратора.

Ко мне приходят уведомления, когда вы упоминаете мой ник @dmitre в своих личных сообщениях, а также если используете некоторые стоп-слова.

В случае с @ostereo.ru, я получил доступ к его личному сообщению. О чем уже несколько раз пожалел. Во-первых, потому что узнал о себе много «нового» и «нелицеприятного». Это настолько меня возмутило, что мне захотелось ответить и указать настоящую причину его блокировки.

Бан @ostereo.ru считаю справедливым, спасибо за срыв масок.
Я приношу извинения Александру @ostereo.ru и всем посетителям Бара за эту ситуацию.

5 лайков


Это надо быть каким лохом что бы об этом не знать. ))
Я про возможность у администрации читать личку пользователей.
Это всегда и везде было и это нормально. )
Может мы тут наркотками и оружием торгуем. ))

2 лайка

Просто история повторяется.
А я этого не хочу. А она повторяется.

Кто второй?

yurivv69

:blush:

правильно!!

никогда в личке не ставьте @

как минимум :rofl:

3 лайка

И не пишите ничего плохого!
Только про розовых пони!

5 лайков

Лучше вообще ничего не пишите!

5 лайков

вообще ничего не пишите… есть вотсап

2 лайка