🗞 Новости стерео-бара

Автоматически неприятно общаться с теми, кто говорит куда и когда нужно идти. Вне зависимости от наград. В сл раз другие подумают, что не стоит тут вопросы задавать. Короче, все очевидно, не энциклопедию авось тут собираем, а Бар для мирного общения, где всем рады и никого не унижают.

6 лайков

Контроллируемая анархия крайне важна, да.

3 лайка

Тю… Какая атмосфера без громоносной тучи?!

Реакция на Александра для меня - загадка. Прекрасный мастер, интересный собеседник, да и человек всесторонне приятный… но что ни форум, то непременный бан :roll_eyes:

10 лайков

Может быть консерватория?

1 лайк

@OlegSh Дима Демограф мой хороший знакомый. Тут все хорошо. Предвзятости нет.
Вы в турах все активней участвуйте и будут отзывы сбалансированные. Каждый сможет оценить в купе со своим видением , условиями слушания и аппаратурой.

Это ложный выбор.
Ну если вдруг, кому непонятно.

2 лайка

Опять какая-то подмена. Одинаковых взглядов нет.
А вот хамов не держат.

Мда, Александра жалко, он хоть и комментировал на грани фола, но умел возвращать “составителей текстов” в лоно плодотворной дискуссии.

5 лайков

А Карелина манера общения в стиле “Я Д’Артаньян а вы все идиоты и неучи))” т.е. изначально он собеседника ставит ниже себя общаясь со своего высокого барского величества и вообще такое впечатление что он людей ненавидит всех что-ли :slight_smile: Понятно что человек не глупый, но есть же нормы этикета какие-то всё таки. Русский язык он богатый - можно и без всякой вони изъясняться - без хамства.

Нереально раздутое ЧСВ. Демограф кстати напротив очень вежливый и тактичный.

18 лайков

И тем не менее бар от такого бана скорее потеряет, чем приобретет. Да местами было жестковато-хамовато, но вежливая бессмысленная жвачка не сильно лучше.

4 лайка

Ложное противопоставление.

1 лайк

Каждый выбирает себе бар с жвачкой, ничего страшного.

А что продолжать, всё на поверхности лежит. )
Вот например, есть определённые пользователи, в простых темах практически не пишут, но постоянно имеют на барахолке по пять объявлений.
Вопрос напрашивается само собой. Это продавцы?
Как расценивать такие продажи, а может это перепродажи?
А может и нет. )
Но мы то знаем … ))

3 лайка

Таким мы сделаем предложение :wink:

1 лайк

Карелина Сашу помню столько сколько помню себя. Шо вы такие ранимые, судари, епть?!

6 лайков

Вот чо разорался?
Бар - для посетителей с тонкой душевной организацией. И с повышенной культурой быта, если не знал. Иди на сундук горлопанить.

2 лайка

Скорее, восприятие со стороны. Я, пока лично Сашу не узнал (знакомы шапочно и счёт общения вне Интернета на минуты буквально), тоже его воспринимал, как сетевого злобаря такого. Сейчас - нет. И уже давно подметил, что люди, хоть немного знающие его лично, чаще всего совершенно нормально с ним общаются.

Ну напишет он в эмоциональном запале, что все митолисты козлы, например. Или, что в HD800 классику только глухие могут слушать. Переживу как-нибудь :wink:

5 лайков

Может быть вживую и так. Когда знаешь человека в живую совсем с другой стороны, тогда можно не обращать внимание на некоторые вещи, но здесь абсолютное большинство знакомы с ним заочно через инет, а встречают, как известно по одёжке.

Выходит, что статистика права.

3 лайка

Ну и я тоже завершу неделю на высокой ноте.
Меня тут спрашивают в личных сообщениях, за что забанили @ostereo.ru

Отвечаю, раз. Александр уже несколько раз был забанен (4), систематически хамил и на него постоянно приходили жалобы.

Отвечаю, два. Вот что послужило последней каплей.

Отвечаю три.
Бан @ostereo.ru никак не связан с тем, что для продавцов и производителей в Баре введены чаевые после успешной продажи их техники в Баре. Даже если кому-то кажется, что поддерживать Бар нарядным дается и делается легко и непринужденно, то пусть спит спокойно по ночам :hugs:
Если кто-то считает что может запустить полезное место при живых hi-fi.ru, stereo.ru, soundex.ru и прочих facebook. Пусть попробует.

Отвечаю, четыре.
Александр, запустил свой форум http://forum.ostereo.ru, но на своем форуме он почему-то не хамит и на посетителей не набрасывается. У себя он вежлив и учтив. Почему?

Как и в случае с @Ol21728400eg, свобода «высказываться», рубить направо и налево, смотреть на всех как на гавно, удивительным образом связана с ответственностью. Нет свободы без ответственности.

25 лайков