🗞 Новости стерео-бара

@fdm пошел на повышение!

3 лайка

Развели тут.

Такое поведение социума вполне оправдано: только за счет определенной инерционности и сохранения традиций можно сохранить его стабильность. Социум, стремящийся к сохранению своей идентичности, не хочет утонуть в проблемах мультикультурализма и потере памяти о прошлом.

Поэтому проявление терпимости логично ожидать в обе стороны. Провокативные действия в отношении социума - это тоже проявление нетерпимости в отношении поведенческих стандартов, в нем принятых. Поэтому, если есть желание провоцировать отторжение и протест людей, не надо удивляться, когда он возникает. Один бестактно вырядился и вышел в этом на улицу, другой бестактно ему наподдавал - вполне закономерно.

Поэтому и существует то, что называется хорошим тоном. А чтобы люди не ошибались, в определенных местах устанавливается дресс код и фейсконтроль.

2 лайка

Как-то так…

2 лайка

Расскажи хоть на какое звание себя ощущал на прошлой аве. На полкана там иль генерала сразу, а то так и не узнаем. Последняя с Тихоновым хорошая была.

2 лайка

Не могу об этом говорить. Конфиденциальная инфа.

Ты и правда Исаев какой-то. Боюсь тебя теперь. Про себя не пишешь. За нами следишь. Мне страшно парни. Еще и в СССР хочешь.

1 лайк

Мемасики-мемасиками, но реальные сроки за картиночки уже дают. Присесть на двушечку за публикацию в сети сейчас очень реально, особенно если кто-то из “доброжелателей” оскорбится и пожалуется куда надо.
Подобных историй уже полно. Из последнего: https://medialeaks.ru/2407mav-barnaul-repost/

2 лайка

Народ гласность перепутал с полной анархией! Вообще перестали берега видеть, и несут всякую херню и делают тоже всякую херню. Власти в свою очередь тоже через чур в себя поверили (есть у них на то основания) и безпредельничают ещё хлеще, пытаясь показать кто в доме хозяин. Короче говоря, вести себя нужно по совести и не провоцировать других на агрессивные действия. По мне так тема с аватаркой ни о чем, на месте fdm поменял бы аву и тема закрыта. Я так понимаю, что данная аватарка для fdm не жизненная позиция за которую он готов жизнью пожертвовать😄

7 лайков

Все уже, пожертвовал.

Но с провокатором кто развел надо что-то делать. Не про аудио он а про провокации. Может еще где-то всплыть, скажет что его оскорбили. Удалить! Отправить на сундук! От греха подальше. Ща такое время что неадекваты могут из мухи такого слона раздуть…

а кто провокатор то был, чет я потерялся?

Все хорошие.

3 лайка

Он исправился. Начал с себя.

1 лайк

Бояре, цензурируйте себя сами.

8 лайков

Кстати, точняк листовка, так и есть, насилие, религиозное мракобесие и извращение политики СССР))) Как, там у Флойдов? - Брежнев тук Афганистан, а Рейган тук Бейрут, Галтиери тук зе Юнион Джек, и Мэгги послала крейсер его отбивать - не врала листовка-то.

2 лайка

Тигры-штаны в Баре

Мы строим наш дом дружбы! Что понимать, кто в нашем деле подносит кирпичи и мешает раствор, мы запускаем специальные кепочки для производителей-разработчиков-делателей своими руками. Рядом с ними метка «Разработчик».

2018-08-01_23-46-57

Боярам из сферы более-менее массовой торговли аудио, мы даем значок «Аудиодилер». Это может быть как крупный дистрибутор, так и мелкосерийный продавец.
2018-08-01_23-47-39

Не обойду стороной опасных людей. Они любят набросить, подлить маслица, часто бывают в бане.
2018-08-01_23-47-08

Все эти бейджи выдает администрация Бара, нужны они понятно, чтобы видеть, кто перед тобой стоит. Если вы считаете, что бейджик вам выдали случайно — к бармену @dmitre.

Если вы знаете, что кому-то бейдж не выдали — к бармену @dmitre.

Такое.

7 лайков

Раз бейдж выдали, можно во все тяжкие теперь?

3 лайка

Привет дебошир.

2 лайка

Можно да, но это билет в один конец.