🗞 Новости стерео-бара

Да, движком буду я, удалять буду по совести.

подъемы то разными могут быть…
а если не просто тупо up, а дописать ченить, на копейку цену опустить…
вроде формально уже и не придраться.

1 лайк

Подъемы могут быть очень разные, но пока наверно речь о тупых апах

А что Алексей?
Алексей всё правильно сказал.
Про фейковые разъёмы надо писать честно.
И не водить потенциального покупателя за нос.
И вообще считаю, тема фейков очень скользкая и очень сильно вводит в заблуждение начинающих.

Можно фотографии новые выложить, цену снизить, комплектацию указать, уточнить состояние - все это только раз в неделю?

Никто не запрещает писать по делу, кроме

Люди - существа разумные, быстро тупые апы переведут в умную дополнительную информацию :wink:

Вот у нас вроде запретили рекламу алкоголя, а по телеку сплошная реклама пива, ну только типа безалкогольного :slight_smile:

1 лайк

Зато Бармен не такой.

2 лайка

Фото, инфа и прочие около должны публиковаться единовременно - при подаче объявления!

на форуме одном простанародном я продавал когда свою кучу металлолома. там вроде в ручную следили чтобы ты не апал когда время не истекло.
и если апал раньше срока -строго карали и закрывали тему. я один раз забыл что апал уже и сделал ап.
мне сразу блок прилетел. потом извинялся маодератору. что я не злой желающий продать и панул по запарке.и мою тему он освободил
но возможно там есть какой то контроль машинный. поступают типа новости, что кто то апнул раньше времени
время апа там неделя помоему а может и полторы

Я попросил Алексея с продавцом не накалять. Устроили базар. Если человек не понимает, что надо прекратить и продолжает жечь за всю хурму, то надо дать ему подышать. Борец с ослом? Открой тему по фейковому барахлу и рубись там. Хочешь за базар спросить - пиши в личку. Наболт эти показушные клавиатурные войны? По факту Алексей прав - но по форме подачи это анархизм чистой воды. Кстати, вся эта ситуация наводит на мысль о том, что мб имеет смысл как-то противостоять шеньженскому шлаку. Требовать адекватного описания с продавана - это обязательная часть программы. Схитрожопил - получай выговор с занесением. Только как быть с diy? Там ведь черт ногу сломит, а ушлые люди удаляют все опознавательные знаки с рассыпухи из соображений коммерческой тайны.

3 лайка

Снизить цену в любое время, остальное раз в неделю.
@fdm вернуть, но с прежней аватаркой. как же без военного в баре

3 лайка

И где же он служил? Что за войска и сколько лет служил?

О! А мы оказывается любим фашистских негров!

Таких не бывает.
Не страшно, что оксюморон с этой аватаркой мало кому понятен. Лично я нахожу его остроумным.

4 лайка

Я конечно не такой умный, как некоторые из здешних модераторов, но поискав в интернете это слово, я понял, что оно относится к словосочетаниям, а не к картинкам.

Оксюморон — это разновидность фигур речи (словосочетание, состоящее обычно из двух слов), которая «вся такая противоречивая» (прям как женщина), что аж за живое берет.

Просто человеку к лицу форма.как Штирлицу.

Батюшки! А я и не знал, что ФДМ негритос.

Оксю́морон, окси́морон, а также оксюморóн, оксиморóн (др.-греч. ὀξύμωρον, букв. «остроумная глупость», от др.-греч. ὀξύς «острый» + μωρός «глупый») — до кажущейся нелепости заострённое выражение, образное сочетание противоречащих друг другу понятий; остроумное сопоставление противоречивых понятий, парадокс; …
Оксюморон — Википедия

Как же вы удивитесь, когда меня увидите…

3 лайка