🗞 Новости стерео-бара

Что ж, подождём его реакции на это моё сообщение.

Серёжа, однажды в моей теме на сундуке ты высказал очень интересное мнение. Я решил к нему прислушаться. И ты знаешь, похоже ты был прав! Спасибо тебе!

@dmitre Дима привет, прошу отправить меня до 28-го июня включительно за столик молчунов начиная с прямо сейчас. Эти засранцы уже в самолете. Завтра я буду жестоко бухать и веселиться, в общем вести себя как настоящий русский офицер, гусар и так неделю. Мне будет стыдно. Чтобы этого не случилось и прошу, т.к. наверняка с пьяных и синих глаз залезу на форум и возможно начну нести пургу, кому это будет приятно? А потом и мне читать и плеваться. Всем удачи! Россия чемпион!
Спасибо.

Устроили ясли.

6 лайков

Может вариант лайт? Включить премодерацию, чтоб сообщение можно было написать, но все его не увидят пока кто-то из барменов не одобрит.

1 лайк

Окей. Постараюсь держать себя в руках, но эти два друга они не агрессивные, это два плюшевых мишки-забулдыги с бабками, я может наоборот начну тут сопли жевать и всех облизывать и целоваться лезть ))))

Ждем непристойные фото голых женщин!

9 лайков

Андрюх… :thinking: в баре таки аудиофилки появились? А кто? Я тут со своим волонтерством все видимо пропустил???

Ладно, всем пока пока!

Что то сообщения редактироваться перестали. Висит в сохранении и дальше тишина. Делаешь отмену, всё равно потом редактирование открывает. Задолбался. С планшета не видно ни фига. ) А ещё и редактирование отобрали. ) Вчера всё нормально было. ) Грустно.

Картинку покажи.
Все еще есть проблема? Интернет мобильный?

Сообщение можно редактировать один день.

1 лайк

Привет Слава. В чём поведай, интересно!

1 лайк

Да, мобильный, роуминг. )
Всё, разобрался, автоматически включался турбо режим, он рубил. )

1 лайк

Здравствуй!
А чем ты докажешь, что ты Сергей? Почему имя твоё Alex? И как это модераторы разрешили тебе иметь второй аккаунт?

Кстати. Вот одно из первых сообщений, в котором ты обращался к Сергею, как к постороннему лицу:

2 лайка

Сергей, ты что то обещал …

1 лайк

Началось - покажи, докажи :joy:
Я и не говорил, что я Сергей.

2 лайка

А, ну это маскировка Слава :grin:

Это раздвоение личности, бывает.

1 лайк

Столик экспериментов с психоделиками в баре? :slight_smile:

1 лайк