🗞 Новости стерео-бара

Да я так…для поддержки разговора.

The Barman :slight_smile:

Дим, я открываю любую тему и не вижу картинок

Ну давай подробности.

Дим, все, перезагрузил комп, все стало на свои мета, спасибо, живем) :wink:

@vPENGuin

А у нас новый бармен? А у вас?

5 лайков

Ух ты, Спасибо!! :smiley:
Совсем не ожидал такого, буду стараться :))

8 лайков

А у нас вчера пивас.
А сегодня ром :grinning:

1 лайк

Давеча инцидент был в теме подарков халявных. Задумался. А коню-то одаряемому в зубы смотрят! Мне б так на место указали, с моей-то тонкой душевной организацией расстроился бы наверное. Не, я не против сегрегации. И не такое бывает. Было дело, один торговаться надумал, так вообще чуть не схлопотал. Но может, и правда сразу писать - дарю, но не всем. Только бывшим комсомольцам, к примеру. Или донорам. Чтоб не доказывать потом, что достоин. А вообще - позорище.

Это о чем?

Боря, по моему, понятно объяснил. Сергей, к чему всё это?

Я считаю, неправильно это. Участвую,так сказать, в жизни бара.

Со стереотакси тоже не всё гладко. Оказывается некоторые за помощь деньги требуют, а идея была мне кажется в несколько другом, а не в коммерческих услугах.

7 лайков

А Вы, Максим, пару дней жизни готовы безвозмездно по городу мотаться, упаковку делать? Вопрос и ко всем пролайкавшим.

15 лайков

Яндекс.Стерео-Такси. :grin:

2 лайка

Устанавливать правила на подарки… ну сами понимаете, человек с этого ничего не получает, имеет право отдавать предпочтения, даже если нам это может не нравиться.

Я отдал как-то амбушюрки так же в подарок, совсем незнакомому мне человеку, я его даже на форуме до этого не видел, а потом он у меня выкупил цап и усь, в баре кроме него никто ничего крупного у меня еще не брал по удаленке)

Я думаю должно быть бесплатно как за услугу, а на чай по желанию и в любом размере.

Расходы связанные с такси/упаковкой/ грузчиками и т.п. конечно должны оплачиваться просящим.

Для “платных” услуг. Просящий сразу должен писать- есть кто? дам сверху + 3k (как на yodoo заказ на любую услугу)

2 лайка

Зависит что именно доставить, я лично не против бесплатно, если не сильно большое то вообще без проблем. Понимаю тех кто берет за это деньги, как небольшой сбор за работу, но если это ощутимая наценка, то все-таки это неправильно
Транспортные расходы/упаковка и тд можно включать в саму доставку

1 лайк

Зависит, конечно. Вы все случаи смешали в кучу.

Перехватить лампы или кабель в метро и отправить почтой — ничего за это не возьму.

Забрать акустику с другого конца города, упаковать и отвезти в транспортную компаний — другой случай.

11 лайков

Ок. Больше ничего отдавать не буду…

Тем более, я - гад-рецидивист :grimacing::

1 лайк