🗞 Новости стерео-бара

Название бара, наверн, скорее всего…

7 лайков

С Великой силой приходит Великая ответственность! :joy:

Хотя не знаю, где он мог название бара сменить))

В названиях туровых тем есть нюансы. Они либо в разделе туров, либо если в других разделах то в самом названии присутствует слово Стерео-тур. Попытался убрать “Стерео ТУР” из названия темы с Кометой не убедившись что она находится в разделе СтереоТур.

Вот это неправильно. Надо вернуть все раздел туров.

1 лайк

Фуф……, вчерась курнул бухнул кого задело прошу прощения,…иду спать…ого…уже сегодня. Ваш вован )))) Ну и перестаньте быть напыщенными….будьте людьми…

3 лайка

Утро будет бодрым!

Очень бодрое утро кстати, (башка трещит и жыттть не охоттааа) ты прав как всегда, мой прат про курю…моя бабушка курит трубку, трубку курит, бабушка моя…(с)

Следующий выход премируется месячной поездкой.

2 лайка

Дим, попрошу тебя об этом примерно 20-го июня, вчера утром звонок, мать его…звонит друг детства, реально друг детства, у нас дачи были даже в одном садоводстве у родичей наших, потом учились в другом городе вместе в одном вузе ну итд, и бизнесом занимались в 90-х вместе, много чего еще, в общем не общались как я уехал из славного нашего последнего городка, не общались никак, я не прятался, он не прятался, просто не общались, звонит и сразу просит найти жилье с 21-го по 27 июня в кениге тут, т.к. ничего хорошего уже найти не могут, едет еще с одним корешком посмотреть матчи чм по футболу , весь день этим занимался, подключал людей, ну меня в конце концов и порвало от нахлынувших воспоминаний, а так то я за трезвый образ жизни. Знаю что ты можешь сказать что можно хоть сейчас. Прошу прощения еще раз за этот свой выход у всех.

3 лайка

@anon37831563 сам сдал ключи от бара.
По его мнению, Бармен недостаточно искренний и нейтральный по отношению к посетителям и производителям.

Ну может быть он сам чего-то добавит.

только у меня картинки не грузятся??? в чем дело?

опять же, заглавная буква - это просто красиво

Ну это просто про Главного Бармена :wink:

я понял, понял…

Какие? Где? Ты загружаешь или просматриваешь?

а где пруфы?

Пруфы чего?

ну, неискренности и еще чего-то там…

Ну там сор из барменской невыносят.
Спроси лично у него.