🗞 Новости стерео-бара

Дорога открыта…

За себя и за того парня…

Для этого есть ветка LOL :grinning:

Причину такого решения можно огласить?

И вообще, на форуме должны быть жёсткие правила, которые будут определять действия модераторов и действия пользователей.

А так что? Посетители ушли, чаевые мальчонке с тряпкой не оставили, он их и записал в список пользователей, которым запрещён вход.

Дмитрий, речь не о Вас, а вообще о действиях модераторов.

1 лайк

Бар вам ничего не должен.

5 лайков

Я у Вас клянчу пиво?

Жесткие правила. Их не будет.

2 лайка

Однажды он просил сам его удалить и место свое предлагал. Не удивлюсь если попросил главного бармена забанить его на год он сам.

Хочет излечиться от форумов?

На мой взгляд новичка все утроено в баре оптимально.
Мы в России (большинство), значит нужен (ны) Царь (бармен (ы) - и это полностью нормально, думаю.
Усложнять - не стоит, всегда найдется кто-то, кто полезет в пре-су- и другие фиксы регламента “доказывать”.
Фейсконтроль - это подпись администрации что она ДЕЛИТ интересующихся процессом (потенциальных посетителей) ПО ПРИЗНАКАМ. Не подходит, на мой взгляд.
Закрытие и открытие дверей - также нормальное, “незадокументированное” состояние -вспомним хоть свадьбы - вышли на улицу с рюмками и пирожками/рыбами/капустами и слушаем тосты прохожих, им хорошо, нам весело, надоело - зашли (закрыли дверь).
По поводу уровней-не стОит…Посмотрите на ДРУЗЯ…
Если и требуется новизна, то мне кажется усилия нужно направить на сохранение атмосферы бара как ценности и на взаимопомошь друг другу в немузыкальных темах (может комнату отдельную создать для совещаний?).
(выронил стакан и огляделся вокруг)

Вот эт ща что было?

2 лайка

Гы, человек в баре месяц и начинает пост с “Мы в России” :grin:

Слова, вырванные из контекста.

Следим с какой фразы пост начат

да там все без контекста ясно

Все, проехали

Да, Рад, лучче послушаю Тину Брукса на блюнотии, Минор Мув.

А чувствуется борьба за лидерство. Между двумя столицами. Чувствуется.))))

Вполне вероятно. У меня вот тоже двоякое чувство. Если вдруг доступ пропадет. Или как бан то выглядит. Не знаю. Видимо доступа не будет. Он ведь тоже с молотком был. Было и пургу нес. Но кто его знает тут давно могли же ведь и осаживать. Или у него совсем башню унесло?

Если кто-то хотел приложение для Бара (это же приложение работает вроде для Roon), то вот

iOS приложение

Android

Добавляйте dastereo.ru

З А Ч Е М Э Т О В А М? Сайт на мобилке работает НОРМ!

2 лайка