🗞 Новости стерео-бара

Тут такое дело. Mail.ru помечает письма от DAStereo как спам. Ну он, конечно, во многом прав :slight_smile:

Но если ваш почтовый ящик на Mail.ru и вы хотите что-то там не пропустить, добавьте адрес в белые списки.

Inbox.ru, hotmail.ru, bk.ru тоже касается.

Mail.ru на отдыхе?

5 лайков

Зачем вообще кому-то в 2017 году ящик на мейл.ру?

6 лайков

Мне, например, нужен.

3 лайка

у меня для спама :slight_smile:

1 лайк

У меня для брокерских отчетов))))

2 последних поста - синонимы)

7 лайков

Андрей, разборок с брокером, не было никогда у тебя? Я их все отчеты аккуратненько скирдую на сервак после одной крутой разборки с одним, вот уж лет как 10-ть)))) Впрочем как и все остальые фин. доки по этой части.

Были) Поэтому я храню их исключительно на бумаге с печатью, т.к. электронка силы не имеет. Я ж не только торговал, но еще и был нач. бэка в брокере😱

ну здрасьте. начиная от работы и заканчивая личными интересами. вот зачем mail.ru

1 лайк

Просто почта мейл.ру это примерно как браузер интернет-эксплорер. Можно, конечно, пользоваться и этим, но зачем — не очень понятно.

в смысле? вся раздатка по учебе высылается на почту. вся связь по докам на работе с манагерами через почту, уведомления с сайтов, новости и прочее все в почту. налоговая, банки, все в почту.
Пароли регистраций - почта, билеты с интернет касс - в почту.

Уведомления - это письма? Если да, у меня такой проблемы нет. (list.ru)

Вы работаете в компании мейл.ру? Тогда да, никак без почты на этом домене.

а вы в какой компании работаете ,что газуете на м.ру?

если суть в самом “домене”, то собственно не важно, на самом деле. возможно есть и лучше.
просто я пользуюсь им очень долго. удобно.

1 лайк

Суть в самой компании и методике их продвижения. Может, конечно, за последние годы все изменилось, но не встречал подобных инструкций по избавлению, например, от сервисов гугла или яндекса.

1 лайк

мы не поняли друг друга. теперь все ясно.

1 лайк

http://izbavsa.ru/tehnika/sposoby-udaleniya-yandeks-bara

Ну вот, например.

Почта и прочий вспомогательный сервис той же компании - совершенно разные продукты. Мне никогда не приходило в голову пользоваться службами Мэйла или Яндекс-бара именно из-за их неуемной навязчивости. Но это никак не связано с самой почтой.

1 лайк