🗞 Новости стерео-бара

Вы в чём то правы даже. Предлагаю меня забанить на год. Будет честно. Чо, правду написал, получу по заслугам. Больше время будет на музыку.

Расслабься, Олег. Тут каждый из админов кому-то да не нравится. При том, я в топе этого антирейтинга, и ниче, живой.

2 лайка

Я вообще не понимаю что ты мог кому то сделать.

В голове сразу список человек из 10, кто сможет тебе развернуто ответить на этот вопрос))

Ваську забанили.
Вот почему на этом форуме не видно кто конкретно это сделал?
Вот хотелось бы взглянуть в личико этого индивидуума.
А собственно, что смотреть? Посмотрел я фотки с последней встречи. И что? Да среди модеров одно поколение “пепси” и ни кого более старшего, за исключением Богатова.
Я не за Ваську, я за принцип.
Ну что может молодняк противопоставить старшему поколению?
Господи, даже Олег про “пукнуть” упомянул. Да собственно он из этого же поколения.
Противно это! Ни какого уважения к старшим.

ПС.
Да, забыл, можете меня банить за правду, хрен с вами.

4 лайка

Это все возрастношовинизм, уважать надо всех или одинаково, или по заслугам, возраст сам по себе пустое.

10 лайков

Абсолютно всегда придерживался мнения, что уважать нужно не за возраст (эка невидаль, дожил до ста лет), а за то что человек делает и как он это преподносит. С чего вдруг право быть хамлом раздается всякому великовозрастному?

3 лайка

Салага! Доживи если сможешь до наших лет, может тогда до тебя и дойдёт, что возраст - это не пустое.

Возраст это скорее множитель отрицательный. Молодое хамло - можно понять, еще не обтесался, а старое - это принципиальная позиция?

5 лайков

Смешно. Сначала добейся, потом критикуй, отличный довод. За возрастом скрывать хамство это сверх моего понимания.

Если бы молодость знала, если бы старость могла.

Не успел заморозить @hi_cap

Ну буду стараться, конечно. Но если честно, будь возможность, залип бы в текущем возрасте наподольше, а он сцуко проходит.

Но интересно узнать чем конкретно вы на свой возраст заслужили право хамить незнакомому человеку, мне конкретно?

2 лайка

Возрастом же, Олег, объяснили ведь.

Старое хамло или молодое, какая разница, все равно хамло. За хамство наказывать надо.

5 лайков

Ну разница даже юридическая есть, до определенного возраста некоторые права ограничены и ответственность тоже, поправка на физиологию и способность управлять своими действиями. К сожалению, достижение этого возраста (и любого другого) не гарантирует эту способность :slight_smile:

Не, на тыщу лет!!! Вернётесь, расскажите в баре за кружечкой, как оно там ,:joy: чтоб оно не повадно было :slight_smile:

2 лайка

Не, ну это действительно не просто, как-то с годами приходит понимание, что впереди не вечность

  1. Годы идут сами по себе
  2. Это не дает никаких дополнительных прав, кроме скидок в общественном транспорте
  3. Быть хамлом и открывать все двери с ноги — плохая привычка вне зависимости от возраста
10 лайков

Не, ну я все же с ощутимой долей иронии

Хотя в сто лет это наверное прикольно… но не безопасно :slight_smile: