Новости стерео-бара

(I❤️NAIM) #862

Вы в чём то правы даже. Предлагаю меня забанить на год. Будет честно. Чо, правду написал, получу по заслугам. Больше время будет на музыку.

(Павел) #863

Расслабься, Олег. Тут каждый из админов кому-то да не нравится. При том, я в топе этого антирейтинга, и ниче, живой.

(I❤️NAIM) #864

Я вообще не понимаю что ты мог кому то сделать.

(Павел) #865

В голове сразу список человек из 10, кто сможет тебе развернуто ответить на этот вопрос))

(Вредина.) #867

Ваську забанили.
Вот почему на этом форуме не видно кто конкретно это сделал?
Вот хотелось бы взглянуть в личико этого индивидуума.
А собственно, что смотреть? Посмотрел я фотки с последней встречи. И что? Да среди модеров одно поколение “пепси” и ни кого более старшего, за исключением Богатова.
Я не за Ваську, я за принцип.
Ну что может молодняк противопоставить старшему поколению?
Господи, даже Олег про “пукнуть” упомянул. Да собственно он из этого же поколения.
Противно это! Ни какого уважения к старшим.

ПС.
Да, забыл, можете меня банить за правду, хрен с вами.

(Олег) #868

Это все возрастношовинизм, уважать надо всех или одинаково, или по заслугам, возраст сам по себе пустое.

(Павел) #869

Абсолютно всегда придерживался мнения, что уважать нужно не за возраст (эка невидаль, дожил до ста лет), а за то что человек делает и как он это преподносит. С чего вдруг право быть хамлом раздается всякому великовозрастному?

(Вредина.) #870

Салага! Доживи если сможешь до наших лет, может тогда до тебя и дойдёт, что возраст - это не пустое.

(Олег) #871

Возраст это скорее множитель отрицательный. Молодое хамло - можно понять, еще не обтесался, а старое - это принципиальная позиция?

(Павел) #873

Смешно. Сначала добейся, потом критикуй, отличный довод. За возрастом скрывать хамство это сверх моего понимания.

(Владимир) #874

Если бы молодость знала, если бы старость могла.

(стерео бармен) #875

Не успел заморозить @hi_cap

(Олег) #876

Ну буду стараться, конечно. Но если честно, будь возможность, залип бы в текущем возрасте наподольше, а он сцуко проходит.

Но интересно узнать чем конкретно вы на свой возраст заслужили право хамить незнакомому человеку, мне конкретно?

(Павел) #877

Возрастом же, Олег, объяснили ведь.

(Владимир) #878

Старое хамло или молодое, какая разница, все равно хамло. За хамство наказывать надо.

(Олег) #879

Ну разница даже юридическая есть, до определенного возраста некоторые права ограничены и ответственность тоже, поправка на физиологию и способность управлять своими действиями. К сожалению, достижение этого возраста (и любого другого) не гарантирует эту способность :slight_smile:

Не, на тыщу лет!!! Вернётесь, расскажите в баре за кружечкой, как оно там ,:joy: чтоб оно не повадно было :slight_smile:

Не, ну это действительно не просто, как-то с годами приходит понимание, что впереди не вечность

(Павел) #882
  1. Годы идут сами по себе
  2. Это не дает никаких дополнительных прав, кроме скидок в общественном транспорте
  3. Быть хамлом и открывать все двери с ноги — плохая привычка вне зависимости от возраста

Не, ну я все же с ощутимой долей иронии

Хотя в сто лет это наверное прикольно… но не безопасно :slight_smile: