Новости стерео-бара

(Антон) #841

Зато они там в обязательном порядке.

(Dimian) #842

Здесь они воспринимаются как живые и непосредственные, видно из-за того, что себя клоунами не считают.

(.ιllιlι.ιlι. ) #843

Так баны тоже живые и непосредственные… :slightly_smiling_face:

(Дмитрий) #844

Бармяне, верните Василия.
@Vasya2956
в баре должен быть кто то кто не идет со всем стадом по одной колее!

(Сергей) #845

Василий забавно разбавляет форумный трёп, но если честно ценной информации по делу ни одного поста не увидел ни по одному из обсуждаемых вопросов. Чисто философствование обо всем и ни о чем. Ссылки на огромный опыт, но при реальном интересе узнать что-то по конкретике -сливается.

(Сергей) #846

И вообще считаю не уместно говорить про какое-то стадо. В баре открыты столики по интересам, есть и общие тематики, где все пересекаются.

(Дмитрий) #847

очень странно. кто будет оценивать ценность информации в баре?
Субъективно, для меня не больше 7 человек из всех посетителей несут какую-то необходимо важную информацию, ну не считая инфы в л.с. по конкретным вопросам. Все! и Василий собственно не в числе 7, но! Он хоть как то обнажает, наряду с А.Карелиным, форумную стадную привычку плыть по течению!

Вы про плойку и аудионот с наймом?

(Дмитрий) #849

плойку оставим в покое. я за плойку слышал когда еще половина форумчан под стол пешком ходила. для меня это была не новость.
Но не только за АН и Найм.
а так да, мысль мою поняли …

Хватит это терпеть

(Сергей) #851

Каждому дана возможность на форуме создать определенный тренд. Сделать небольшой экскурс по вопросу и познакомить с чем то новым или хорошо забытом старом.
А при желании и определенном усилии организовать свой тур и подкрепить слово фактом и усилить интерес к вопросу.
Кто создает тренды? Сами и создаём.
Создайте свой, не ленитесь, если чувствуете, что жизнь форума можно сделать интересней.

(Сергей) #852

Карелин на всех форумах что-то обнажает и не стыдится.
Ноги нужно вытирать перед входом.

(Дмитрий) #853

мой тренд был Аббас. и АН
я свою дорогу вижу. не сомневайтесь
но я о другом. а вы о чем то вообще не о том

(Дмитрий) #854

и правильно делает

(Максим) #856

Администрация частного ресурса конечно может банить кого угодно, но вот допускать подобные открытые обсуждения своих действий и поведения участников не стоит.

Большая часть происходящего на планете не нуждается ни в вашей оценке, ни в вашем мнении.

А пять лайков на сообщение от novichok-1977, среди которых один от модератора, вас не смущают?
Или вы считаете своё мнение самым важным?

(Максим) #858

Меня смущает, что администрация по факту поощряет переход на личности.

(I❤️NAIM) #859

Так же как и в вашей

(Александер) #860

В мемы!

(Павел) #861

Уже давно там.