🗞 Новости стерео-бара

Зато они там в обязательном порядке.

2 лайка

Здесь они воспринимаются как живые и непосредственные, видно из-за того, что себя клоунами не считают.

3 лайка

Так баны тоже живые и непосредственные… :slightly_smiling_face:

3 лайка

Бармяне, верните Василия.
@Vasya2956
в баре должен быть кто то кто не идет со всем стадом по одной колее!

10 лайков

Василий забавно разбавляет форумный трёп, но если честно ценной информации по делу ни одного поста не увидел ни по одному из обсуждаемых вопросов. Чисто философствование обо всем и ни о чем. Ссылки на огромный опыт, но при реальном интересе узнать что-то по конкретике -сливается.

13 лайков

И вообще считаю не уместно говорить про какое-то стадо. В баре открыты столики по интересам, есть и общие тематики, где все пересекаются.

1 лайк

очень странно. кто будет оценивать ценность информации в баре?
Субъективно, для меня не больше 7 человек из всех посетителей несут какую-то необходимо важную информацию, ну не считая инфы в л.с. по конкретным вопросам. Все! и Василий собственно не в числе 7, но! Он хоть как то обнажает, наряду с А.Карелиным, форумную стадную привычку плыть по течению!

4 лайка

Вы про плойку и аудионот с наймом?

плойку оставим в покое. я за плойку слышал когда еще половина форумчан под стол пешком ходила. для меня это была не новость.
Но не только за АН и Найм.
а так да, мысль мою поняли …

Хватит это терпеть

Каждому дана возможность на форуме создать определенный тренд. Сделать небольшой экскурс по вопросу и познакомить с чем то новым или хорошо забытом старом.
А при желании и определенном усилии организовать свой тур и подкрепить слово фактом и усилить интерес к вопросу.
Кто создает тренды? Сами и создаём.
Создайте свой, не ленитесь, если чувствуете, что жизнь форума можно сделать интересней.

3 лайка

Карелин на всех форумах что-то обнажает и не стыдится.
Ноги нужно вытирать перед входом.

4 лайка

мой тренд был Аббас. и АН
я свою дорогу вижу. не сомневайтесь
но я о другом. а вы о чем то вообще не о том

и правильно делает

1 лайк

Администрация частного ресурса конечно может банить кого угодно, но вот допускать подобные открытые обсуждения своих действий и поведения участников не стоит.

Большая часть происходящего на планете не нуждается ни в вашей оценке, ни в вашем мнении.

2 лайка

А пять лайков на сообщение от novichok-1977, среди которых один от модератора, вас не смущают?
Или вы считаете своё мнение самым важным?

Меня смущает, что администрация по факту поощряет переход на личности.

Так же как и в вашей

В мемы!

Уже давно там.