🗞 Новости стерео-бара

Переподключись и на нём.

1 лайк

VPN какой не включен случаем?

1 лайк

На iPad такая же фигня. Иногда Бар нереально тупит. Всё остальное работает. VPN нет.

Не… проверяю всегда

На компах у меня иногда так же. И дома и на работе. Частенько, но всё же не постоянно. Потормозит, потормозит и снова летает )

Щас еле-еле ползает, практически, висит :face_with_symbols_over_mouth::jack_o_lantern:

Не мегфон часом? У меня и домашний интернет лёг, и мобильный со связью сбоят.

1 лайк

Да, он самый(
Давно нужно перейти на что-то годное. Устал

1 лайк

Такая же фигня с айфоном se 2016 в баре.
LTE…одно с Megafon.
Но я не отчаиваюсь, пускай загибается если хочет.

Тоже Мегафон.
В одной сессии, то нормально летает, то начинает жутко тормозить. Потом опять нормально.
Редко, но бывает.

2 лайка

В последнее время частенько бывает, что начинает жутко тормозить, от оператора и системы смарта не зависит.

Тоже стал замечать. Провайдер не российский.

Это… ну я уже не могу так, сил нет уже и нервов не хватает. Не то, что не летает, не то, что не работает просто нормально, а это адище какое-то. Всё лежит. Виснет, глючит (наолзает одно на другое), страницы грузятся по пять минут, о картинках я уже просто молчу, они застывают на 5 процентах загрузки, тонкая полосочка загрузится и окаменевает всё. Я не шучу. Просто бар для меня вообще закрылся. Бывают очень редкие окна просветления, но очень ненадолго и все реже и реже. От роутера не зависит, от оператора тоже, ибо все остальное работает. Именно бар «упал». Есть еще подсказки, что можно предпринять?
Раньше меня веселили рассказы, что что-то может не работать, ибо у меня всегда все порхало и летало, даже представить не мог такого. И вот…

3 лайка

Кеши в браузере почисти.

1 лайк

Как? Я ж кретин

Бао перестал нормально работать. Виснет и долго грузится.

Возможно DDOS, в последнюю неделю повышенный уровень гостей.

Ходите без VPN?

1 лайк

Да, без впн. Прямой связи нет, когда с впн быстрее открывается, когда без впн.

Из Германии очень всё тормозит последнии три недели. А если загрузится - то вместо картинок просто квадратики темные. :joy: может нам уже доступ закрыли :joy:

1 лайк