🗞 Новости стерео-бара

Удобно, когда форум не тормозит, а шустро бегает. Переезд уже по одному этому пошел на пользу. Спасибо! :+1: :muscle: :fire: :tada:

7 лайков

Бегает шустро, но тёмный фон удручает. Было всё так по-утреннему, весело и радостно а теперь ночь круглосуточно.

Нажмите справа сверху на свой аватар, в появившемся меню на самый правый пункт с человечком и там на надпись “настройки” с пиктограммкой шестерёнки.
Внутри откройте раздел Интерфейс. В нём можно переключать темы с тёмной на светлую и обратно.

Я улучшил.

9 лайков

Радость вернулась в мой дом… :grinning:

1 лайк

И в мой! :sunglasses:

А без этого ограничения никак?

Я просто никак не могу писать с айфона se длинные сообщения - клава закрывает текст :frowning: . А высказаться хочется сразу пока мысль не ушла.

Да.

пишите длинный пост сперва в другом приложении, да хоть в заметках и затем копипастом.

6 лайков

Периодически выскакивая “ошибка 502”, ну раз в час примерно…без последствий

Это лайки объявлений.

2 лайка

Спасибо за новый хостинг и всем кто настроил форум. Он летает! Причем быстрее чем раньше (хотя куда уж быстрее). Все очень комфортно. И теперь всегда доступен.

5 лайков

После поставленного лайка нужно немного подождать в той же теме.

4 лайка

Хостинг лайков остался за рубежом)

3 лайка

У меня, просто при чтении, периодически вылезает 502.

1 лайк

Действительно, радость вернулась. Но перед этим мне пришлось сделать новый аккаунт, лишь бы вернуться обратно. Потом прочёл новости и печаль прошла! А как быть с этим новым?

Его не существует.

Хорошо, понятно!

Я вернулся под старым, правда перед этим пару дней не мог.

Никто не мог.

1 лайк