🗞 Новости стерео-бара

Крайняя степень задумчивости это.

4 лайка

Ну вот… а я только в тему «Юмор» с походом собрался :grin:

2 лайка

Ну, хотелось бы ещë такой лайк, чтобы можно было ставить :crazy_face:

2 лайка

Неудачное улучшение, на мой взгляд. Можно вернуть обратно, когда при клике на сердечко открывался сразу полный список лайкнувших, в нормальном размере, а не микробы?
@dmitre, было красивее и удобнее.
И эмоции тут же - перегруз. Если нравится, то нравится, зачем замусоривать смайликами? Это можно было сделать в ответе.

17 лайков

Не надо возвращать! С эмоциями интереснее. @dmitre отличное нововведение!

3 лайка

Эмоции можно выразить в ответе на сообщение.
А так стильность интерфейса превращается в балаган. :smiling_imp:

18 лайков

Выразить эмоции таким образом

Это и есть

А сделали очень интересно и смотрится более стильно чем было.

1 лайк

Микробов можно стилями поправить.

Насчёт эмоций - ещё бы как-то разделить такие реакции как “согласие” и просто “нраица”

И зачем нам это? Дефолтный стиль был хорош тем, что ничего править (и тратить время на то, чтобы разбираться) было не нужно.
Лучшее - враг хорошего.

11 лайков

А ничего править и не надо, и так хорошо сделали!

Почему бы эмоции не пустить в параллели с лайком? Лайк - это не только, и не столько эмоция, сколько согласие-одобрение. Называть лайк эмоцией, на мой взгляд, является его девальвацией. А так (если эмоции в параллели), ставишь лайк и, если хочешь уточнить, добавляешь к нему эмоцию. В качестве частного примера возможен и такой смысл: ставишь :laughing:, но не ставишь лайк - можно интерпретировать как “смешно, но не согласен”.

Так лайк останется. Но расширено идут эмоции. Не всегда уместно лайк ставить. А иногда явно не лайк и согласие хочется поставить. Ну, если мне смешно, то мне смешно, при чём тут не согласен!? Замечательно сделали.

1 лайк

Например, написали какой-нибудь смешной абсурд про оборудование. Что в этом случае будет означать смайлик :laughing:? И можно ли рассматривать его доброжелательным?

Поддерживаю

4 лайка

Если лаков много, то в новой редакции полный список лайкнувших получить не получится даже с дополнительными нажатиями:


Максимум можно идентифицировать 26 последних лаков. Остальные идут под грифом секретности “and … more”.

4 лайка

Да, действительно. Микробы в количестве 26 шт. А если лайков 50 или 100 шт.? Раньше открываешь и глаз радуется. Теперь даже не понять кто лайкал.
И опять - зачем дублировать эмоции? Есть удобный выбор эмодзи. Неужели мало?!
Тут что тинейджеры необразованные собрались? Это они не могут без 100500 смайлов, потому что грамоте не обучены.
В-третьих, эти минорные несоглашающиеся смайлы - путь к дизлайкам и негативу, что вообще противоречит Духу Бара.

12 лайков

Теперь и у вас есть тайные поклонники :hugs:

1 лайк

Можно как в Вацапе - написал сообщение, а за ним 15 сообщений с различными эмодзи. И на каждое - уведомление всей группе :see_no_evil:

Предлагаю нововведение применить только в этой теме. Для обкатки.

Некоторые вещи лучше даже не начинать…

7 лайков