🗞 Новости стерео-бара

Инстаграмм фоточки вернулись!

7 лайков

Дмитрий, вот это жалко не видно или я что-то делаю не так.
https://song.link/ru/i/721299241

:man_shrugging:

Можно встраивать как embed

3 лайка

1
жмите Embed

2
копируйте строчку кода

2 лайка

Немного подсвечу, тему по наушникам Snorry попросил удалить сам @Snorry, как и весь его контент. Он еще обвиняет администрацию в вымогательстве тура или наушников.

А секрет простой — даже если ты не хочешь отправлять в тур, не расклеивай ярлыки «халявщиков» на людей, пожалуйста. Не понравилось в Баре, ступай с миром своей дорогой.

В баре прошло более 150 туров и никто нас ни в чем таком не обвинял. Темы туров с отзывами удаляться не будут, там писали люди, а не @Snorry.

18 лайков

В теме Снорри так-то тоже не только Снорри писал.

А вообще печально, что вышло такое взаимонепонимание

9 лайков

Подтверждаю, реально жаль! Одна из немногих тем, где был адекватный разработчик без короны на голове, а самое главное - продукты разработки без эзотерики и прочей ерунды. Столько отзывов людей, нужной и интересной инфы было в теме.
Очень печально. Так или иначе буду следить за успехами Сергея, и желаю ему от себя (и уверен от многих собарцев) удачи!

11 лайков

Временное.

8 лайков

Да, согласен, что временное. И у вас тоже и у модераторов, да практически у 98% наверное всех здесь обитателей она есть, или временная в какой то момент или постоянная корона.

…зависит только ее размер, у кого как…

8 лайков

Вход в Бар опять на клюшке (по приглашениям). В открытые двери Бара очень быстро приносит неадекватов, на адаптацию их к Бару нужно вложить много сил и времени.
Поэтому прошу просто приглашать в Бар нормальных мирных меломанов.

39 лайков

Опять отвалились картинки, но backup есть. Буду восстанавливать, что не быстро.

19 лайков

Новые картинки уже можно, старые будут долго подъезжать.

18 лайков

Вот такой мужик! :handshake:

4 лайка

-Нееет! Этим он хотел сказать, что его социальный статус - выше моего социального статуса!
-не понял… Переведи!

4 лайка

Возможность загружать картинки появится примерно через два дня.

Основная часть картинок подъедет сегодня к полуночи.

28 лайков

Что-то происходит с наглядной агитацией в Баре…
Эксперименты с графикой?

1 лайк

Картинки в процессе починки.

7 лайков

Здравствуйте!Одни фото грузятся, другие нет. В чём дело?

Отмотайте на пару постов вверх

1 лайк