🗞 Новости стерео-бара

не то что-бы “второсортный”, так, на минималках, в сравнении с “постояльцем”.
вообще-то под каждым статусом написано же, что и кому положено “по-статусу”
нужно всего-лишь прочитать

“постоялец” ©
…Теперь вы можете перемещать темы в другие разделы, переименовывать темы, использовать более мощные спам-флаги, получить доступ к частной зоне …

Это значит по соточке в кассу бара :wink:

3 лайка

что означает?

до бана был “постояльцем”
“касса там” - ни от кого не слышал :slightly_smiling_face:

Описание устарело уже очень давно :slight_smile:

а где можно почитать свежее описание с поясниниями?

Вроде нигде

“Богатые - стали богаче”, а “бедные - беднее”? :slightly_smiling_face:

Ответте компетентно на актуальный и полезный вопрос кто знает то?

Скорее выравнялись

1 лайк

об этом сложно говорить, тк некоторые абузят, я бы предложил одно экстренное поднятие в 1.5 месяца, при условие ощутимого снижения цены. Пусть будет и 10 тыр+, главное чтоб не злоупотребляли
Финальное решение по этому поводу принимать не мне, я лишь допускаю такую возможность)

Не совсем понимаю, у людей какая-то проблема подождать неделю, а после “ап”-нуть свою тему с внесением корректировок и за одно не нарушая правил!?

11 лайков

Rustem,услышал вас…
Понял,что компетентный @dmitre .
Дмитрий,дайте свой комментарий,так как наблюдаю неопределенность по вопросу даже в кругу модераторов .

Женя, все просто: правила нет четкого. Но стоит понимать, что поднятия ради поднятий — не чаще раза в неделю. Если что-то экстренное, и “ребят, мне очень надо”, то можно и запостить, никто ругать не станет. Бар это не набор четких правил, есть и человеческое отношение.

8 лайков

Понял

Но есть и хорошие новости.

Теперь эмоджи с новой строки — большие

:green_heart:

6 лайков

:handshake:

1 лайк

Чет у меня на ноуте под Windows 7 на хроме и яндекс.браузере DAstereo белым экраном.
Что так?

1 лайк

Винда и браузер не при чём… Просто совпало.
Надо в адресной строке набрать:
https://www.dastereo.ru
А если набрать
https://dastereo.ru
то везде НЕ работает…

1 лайк

Сегодня какие-то глобальные траблы в паутине. Сдек умер совсем, трекинг не пашет.

2 лайка

Спасибо, позже проверю. Я по закладке жмакнул, ничего не вводил. Вчера или позавчера все работало.